Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Греция. Родос

Blue Bay Hotels - эксклюзивный стиль
вдохновленный солнцем!


 

«Натали-Турс» приглашает Вас провести отдых в одном из красивейших и интересных мест в Греции – на Родосе. Практически круглый год на острове светит солнце - неслучайно покровителем Родоса был Бог Солнца, в честь которого жители острова воздвигли статую Колоса Родосского - одно из семи чудес света! Этот остров, омываемый двумя морями – Эгейским и Средиземным, купающийся в лучах солнца, увенчан золотыми пляжами и утопающими в зелени холмами и долинами.

Откройте для себя Родос с отелями Blue Bay, предоставляющими гостям бесконечные возможности для самых разных видов деятельности: от отдыха в шезлонге на живописном морском берегу до изучения местных достопримечательностей и занятия спортом. В отелях этой цепочки стильные номера создают атмосферу безмятежности и комфорта, а доброжелательный персонал постарается выполнить все Ваши просьбы.

В отелях Blue Bay Вас ждут со вкусом оформленные номера и публичные пространства, где удобство совмешено с совершенством форм. Особое внимание в отелях уделяется семейному отдыху, предоставляется множество дополнительных услуг для детей любого возраста, и практически все просторные номера подходят для семейного использования.

Aquis Miraluna Village & SPA   Primasol Aquis Miraluna Seaside!   Miraluna Garden  


Blue Bay     Sunland
 
     
Фотографии