Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Франция: открыты продажи горнолыжных туров на сезон Зима 2014/2015!


Компания «Натали Турс» рада сообщить об открытии сезона продаж горнолыжных туров во Францию! Уже сегодня Вы можете планировать зимний отдых и бронировать туры на Зиму 2014/2015 по тарифу раннего бронирования!

Французские Альпы – это часть Западных Альп, расположенная в двух регионах: Рона – Альпы и Прованс – Альпы - Лазурный берег. Высшей точкой является знаменитая гора Монблан, являющаяся также самой высокой горой Западной Европы.

Французские Альпы славятся развитой горнолыжной инфраструктурой. В среднем, горнолыжные курорты предлагают более 80 связанных между собой трасс длиной до 150 километров – от горной вершины до двери Вашего отеля. В одном городе можно провести все каникулы, ни разу не проехав одним и тем же маршрутом! Склоны поддерживаются в идеальном состоянии, принимаются все меры, чтобы сделать отдых посетителей безопасным и комфортным. Горнолыжные трассы оценят как новички, так и любители экстремального катания.

Но далеко не только за спортом, чистым воздухом и прекрасными видами приезжают туристы во Французские Альпы! В зимний сезон этот регион становится настоящим центром культурной, гастрономической и ночной жизни Европы и мира. “Apres-ski” –слово, обозначающее вечерний отдых и дословно переводящееся как «после лыж», прочно вошло во многие языки мира, и здесь, во Франции, в apres-ski знают толк. Не важно, в каком из курортных городков Вы остановились и какой тип отдыха предпочитаете – здесь Вы найдете, чем занять себя после покорения горных вершин!

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ
Бронируйте зимние туры заранее по наиболее выгодным ценам! Действует тариф раннего бронирования Pronto.

ПОЛЕТНАЯ ПРОГРАММА
Перелет до Шамони или Гренобля. Начало полетной программы 27.12.2014, вылеты по субботам, рейсы а/к «Трансаэро».

Если Вы высоко цените свое время и удобство, то для Вас - комфортабельный перелет бизнес-классом: отдельная стойка регистрации, аппетитное меню, богатая карта вин, комфортабельные кресла и большой выбор прессы и мультимедиа-развлечений. Вы даже не успеете заметить, как пролетят часы полета!

ОТЕЛИ И ЭКСКУРСИИ
На курортах можно подобрать размещение в демократичных апартаментах, уютных семейных пансионах и в отелях от 2* до 5*.

Ощутите очарование зимних Альп с «Натали Турс»!

Посмотреть цены