Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Ницца со СКИДКОЙ 18%! Спешите!


 

Полет над Бухтой Ангелов – лучшие предложения от отелей В4 в Ницце!

B4 NICE PLAZA – это величественный дворец, выходящий своим фасадом на Бухту Ангелов (Baia degli Angeli). Отель возвышается среди пальм на фоне прекрасной панорамы - моря, омывающего Лазурный Берег. Отель "Plaza" принимает своих гостей в просторных номерах, обставленных с подчёркнутой утончённостью и элегантностью. Богато декорированные великолепные залы своим ослепительным блеском способны очаровать глаз и околдовать чувства. Два прекрасных ресторана и превосходный бизнес-центр всегда готовы принять Вас. В отеле «Плаза» есть все необходимые удобства, которые предоставляет своим клиентам образцовый отель первого класса. Во всём чувствуется безупречный вкус, присущий Лазурному Берегу!

B4 NICE PARK расположен на живописном средиземноморском побережье Ниццы и является идеальным местом, чтобы наиболее глубоко прочувствовать атмосферу этого города! В нескольких шагах от исторического центра в восхитительной Бухте Ангелов ("Baia degli Angeli") Вас ждут вкус и изысканность, а также комфорт и изящество в сочетании с превосходным обслуживанием в течение всего Вашего пребывания. Даже если Вы приехали в Ниццу по делам, время, проведённое вами в отеле "Парк", будет больше похоже на отпуск!

Специально для клиентов «Натали Турс», отели цепочки В4 предлагают скидку в размере 18% на заезды с 16/06 по 31/08, для всех новых броней, сделанных с 16/06!

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
B4 NICE PLAZA
B4 NICE PARK