Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Отели Le Chat Noir и Eugene en Ville! Мгновенное подтверждение!


 

Мы рады представить Вашему вниманию новые дизайн-отели в парижской коллекции "Натали Турс": Le Chat Noir и Eugene en Ville! Оба этих отеля совмещают в себе то, что мы так любим в столице Франции - неповторимый шик и уникальную атмосферу! Пребывание в этих отелях поможет сделать ваш вояж еще более комфортным и запоминающимся!

Отель Chat Noir с нетерпением ждет встречи с Вами и ДАРИТ всем своим гостям ШАМПАНСКОЕ И СЛАДОСТИ! (В период с 14/07 по 30/08 для всех новых броней от 4-х ночей)
Откройте для себя Париж в этом уютном и тихом небольшом оазисе в самом центре одного из бурлящих жизнью районов города. От вершины холма Монмартра до укромных уголков тихих улочек этого "города в городе", Вы будете заворожены этим историческим районом и встретитесь с художественной и богемной частью жизни столицы!

Единственный в своем роде четырехзвездочный отель Eugene en Ville в самом сердце исторического Парижа приглашает Вас в мечту о невероятном мире, где современный дизайн и комфорт сливаются воедино! Этот отель, недавно полностью реновированный, предлагает гостям 66 просторных дизайнерских номеров любого размера и формы! Для вашего комфорта, отель предлагает Вам услуги консьержа и обслуживание номеров, чтобы удовлетворить все Ваши желания, а также массажный салон, чтобы расслабиться после насыщенного впечатлениями дня!

Почувствуйте дух настоящего Парижа с отелями Le Chat Noir и Eugene en Ville!

Посмотреть цены

 
     
Фотографии