Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Disneyland® Paris: дети летят бесплатно!


 

В этом летнем сезоне, компания «Натали Турс» подготовила Вам приятный сюрприз!

Теперь летние каникулы станут для Вас и Ваших детей не только незабываемыми и наполненными яркими впечатлениями, но и экономичными! Воплотите мечты в жизнь и посетите королевство Disneyland® Paris, где дети очутятся в сказке, а взрослые почувствуют себя детьми! Отправляйтесь в Disneyland® Paris всей семьей, а «Натали Турс» позаботится о том, чтобы ваш семейный отдых был неповторимым и удивительным!

Забронировав тур «Сити-брейк», «Сити-тур», «Калейдоскоп» или «Комби» с перелетом авиакомпанией Air France, Вы получаете бесплатный перелет для Вашего ребенка авиакомпанией Air France при размещении с родителями!*

Открытый в 1992 году Disneyland® Paris – это место, уже много лет привлекающее детей и взрослых со всей Европы и предоставляющее прекрасную возможность не пересекая океан прикоснуться к волшебной сказке, созданной Уолтом Диснеем. Многочисленные увлекательные аттракционы и неповторимая сказочная атмосфера принесут Вам массу позитивных эмоций, и посещение королевства Disney® оставит только самые теплые воспоминания!

«Натали Турс» предлагает Вам и Вашим детям не прерывать праздник ни на мгновение и остановиться непосредственно в отелях Disneyland®! Каждый из отелей посвящен определенной тематике, связанной с развлекательными зонами парка, а просторные номера декорированы в стиле анимационных фильмов Disney®.

*В акции участвуют туры с перелетом авиакомпанией Air France и дети от 0 до 11,99 лет
**1 или 2 ребенка летят бесплатно в сопровождении 1 или 2 взрослых


Посмотреть цены

Откройте волшебный мир Disneyland® Paris!

 
     
Фотографии