Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Сладкое лето в Париже!

Рекомендованные отели


 

Париж - столица Франции, моды и высокой кухни. Нигде в мире нет такого города - блистательного, колоритного, такого разного и фантастически прекрасного. Здесь искали свое вдохновение, прогуливаясь по извилистым улочкам и ухоженным паркам, множество великих писателей, музыкантов и композиторов.

Приехать в Париж летом - это интересный опыт, который позволить Вам совершенно иначе взглянуть на столицу Франции! С июня по август Париж становится настоящей столицей мира и заполняется путешественниками со всех уголков планеты, в то время как самих французов в городе почти не остается - идеальный шанс завести множество интересных знакомств!

Красота и очарование Парижа известны всему миру. Этот город на протяжении столетий является мировой столицей в области моды, искусства, архитектуры и гастрономии. Сюда стекаются лучшие из лучших: повара, художники, поэты, дизайнеры, архитекторы, - и благодаря ним Париж меняется каждый день, оставаясь все тем же.

Прогуливаясь по берегу Сены, завтракая неизменными круассанами на террасе кафе, заходя в роскошные бутики и любуясь на причудливые детали соборов и особняков, Вы обязательно проникнитесь волшебным духом Парижа. Для того, чтобы сделать Ваше парижское приключение еще более комфортным и запоминающимся, мы подобрали для Вас лучшие отели в разных ценовых категориях и на любой вкус! Воспользуйтесь нашими лучшими предложениями и составьте собственную мозаику впечатления от Города Огней и Влюбленных!

Отели 3*: APPIA LA FAYETTE 3* , HOTEL DE LA HAVANE 3*, REGINA OPERA 3*, TRIANON GARE DE LYON 3*, GRAN HOTEL DU HAVRE 3*, NEWHOTEL CANDIDE 3*, NEWHOTEL OPERA 3*, NEWHOTEL LAFAYETTE 3*, NEWHOTEL SAINT LAZARE 3*, SEROTEL LUTECE 3*
Посмотреть цены

Отели 4*: SAINT JAMES & ALBANY 4*, MILLENNIUM PARIS OPERA 4*, NEWHOTEL ROBLIN 4*, RELAIS MONCEAU 4*, VICTOIRES OPERA HOTEL 4*
Посмотреть цены

Отели 5*: DU LOUVRE 5*, SCRIBE 5*
Посмотреть цены

Париж - город королей и уличных художников, балов и революций, мишленовских ресторанов и пикников на Марсовом поле - восхититесь всеми сторонами волшебной столицы Франции вместе с "Натали Турс"!

 
     
Фотографии