Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Туры "Калейдоскоп" и "Комби" на сезон "Лето 2014" в Disneyland® Paris!


 

Добро пожаловать в мир сказок и фантазий Disneyland® Париж!

Компания «Натали Турс» рада сообщить об открытии продаж туров «Калейдоскоп» и «Комби» на сезон «Лето 2014» в Disneyland® Париж!

Открытый в 1992 году Disneyland® Париж – это место, уже много лет привлекающее детей и взрослых со всей Европы и предоставляющее прекрасную возможность не пересекая океан прикоснуться к волшебной сказке, созданной Уолтом Диснеем.

Это волшебное место, в котором мечтают побывать все дети, подарит Вам незабываемые впечатления: здесь можно встретиться с героями любимых мультфильмов и сказок, поучаствовать в увлекательных приключениях, посмотреть знаменитый парад персонажей Disney®, красочный фейерверк над замком Спящей Красавицы – и многое, многое другое!
Многочисленные увлекательные аттракционы и неповторимая сказочная атмосфера принесут Вам массу позитивных эмоций, и посещение королевства Disney® оставит только самые теплые воспоминания!

Туры «Калейдоскоп» и «Комби» являются, пожалуй, наиболее комфортным и наполненным впечатлениями! Они прекрасно подойдут как для детей, так и для взрослых. Туры совмещают проживание в Париже и Disneyland® Париж, входными билетами в парки Disneyland® Париж, а также трансферами по программе.
Заезды производятся ежедневно, длительность туров, на выбор: 3,4,5 ночей в Париже + 2,3,4,5 ночей в Disneyland® Париж или 2,3,4,5 ночей в Disneyland® Париж и 2,3,4 ночей Париже . Тур «Калейдоскоп» предполагает размещение в отелях Парижа по системе Fortuna (две, три, четыре звезды) тур «Комби» позволяет выбрать проживание в конкретном отеле Парижа.
«Натали Турс» предлагает Вам и Вашим детям не прерывать праздник ни на мгновение и остановиться непосредственно в отелях Disneyland®! Каждый из отелей посвящен определенной тематике, связанной с развлекательными зонами парка, а просторные номера декорированы в стиле анимационных фильмов Disney®.

Тариф Pronto – идеальный вариант для тех, кто заранее планирует свой отдых заранее. Тариф действует при раннем бронировании и является одним из самых привлекательных по цене (скидки до 30%!).
Ждем Вас в волшебном королевстве Disney®!

Посмотреть цены:
Тур «Комби»
Тур «Калейдоскоп»

 
     
Фотографии