Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Все краски Франции: туры Дискавери с отдыхом на Лазурном берегу!


 

Франция - одно из самых популярных и манящих туристических направлений планеты. Мягкое французское лето вдохновляет путешественников знакомиться с этой великолепной страной – не только с Парижем, но и с несравненными французскими провинциями, каждая из которых обладает собственной, ни с чем несравнимой атмосферой!

Французы любят и умеют красиво отдыхать. Знаменитое словосочетание "l’art de vivre", "искусство жить", давно уже вошло во все мировые языки и ассоциируется именно с отдыхом по-французски: ярким, красочным и самобытным. В каждом историческом регионе сложились свои обычаи, традиции и свой праздничный календарь с народными гуляниями, фестивалями, карнавалами и торжествами.

На то, чтобы осмотреть всю Францию, не хватит и целой жизни, поэтому даже те, кто уже не в первый и не во второй раз прилетает в эту страну, всегда найдут для себя что-то новое! Специально для наших туристов мы подготовили экскурсионные программы, сочетающие в себе все самое интересное!

Каждый регион Франции, от Лазурного берега до Бретани, - совершенно уникален, но, вместе с тем, в каждом из них чувствуется то, что принято называть "французским духом". Мы предлагаем Вам отправиться в путешествие по городам Франции, полюбоваться величественными замками и скромными живописными деревушками, побродить по узким улочкам средневековых крепостей и широким коридорам дворцов и, конечно, попробовать гастрономические шедевры каждой провинции – а затем отдохнуть на фешенебельном и роскошном Лазурном берегу!

Отправляйтесь в незабываемое европейское путешествие и откройте для себя чарующую Северную Францию, страны Бенилюкса и Швейцарию с нашими турами "Дискавери"! Вас ждет калейдоскоп впечатлений, культурные сокровища, изысканные дворцы и неприступные замки, запах лаванды и свежей выпечки, шампанское и горячий шоколад, уютные кофе и роскошные рестораны, восхитительная природа и потрясающие урбанистические пейзажи, и многое, многое другое!

Франция Классика + Отдых на Лазурном берегу
Каждая французская провинция уникальна по-своему, и дело не только в разном географическом положении и климате, но и в богатых, формировавшихся на протяжении многих сотен традициях и культурных особенностях. Выберите тур своей мечты – Франция уже ждет путешественников, готовых вновь и вновь влюбляться в нее!
Посмотреть цены

Франция - Бельгия - Голландия + Отдых на Лазурном берегу
Прекрасные города Северной Франции и стран Бенилюкса откроются для Вас с новой стороны, очаруют запахами весенних парков и аллей, очарованием склоняющихся к каналам ив и оставят самые приятные воспоминания!
Посмотреть цены

Франция - Швейцария - Люксембург + Отдых на Лазурном берегу
Этот экскурсионный тур закружит Вас в пузырьках шампанского и роскоши Версаля, позволит оценить второй самый известный Нотр-Дам – Страсбургский, познакомит со спокойными и чопорными городами Швейцарии и подарит незабываемые впечатления!
Не влюбиться во Францию практически невозможно, и каждый, кто хоть раз побывал в самой романтичной стране на земле, обязательно увозит домой теплые воспоминания. Ощутите и Вы ту непередаваемую атмосферу, которая заставляет миллионы людей возвращаться туда снова и снова!
Посмотреть цены

 
     
Фотографии