Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Тур "Калейдоскоп" Барселона + Париж!


 

В туре «Калейдоскоп» Барселона-Париж каждый найдет развлечения на свой вкус! Фееричная, живущая словно бы в ритме нескончаемого карнавала Барселона и незабываемо великолепный Париж прекрасно дополняют друг друга и просто не могут оставить равнодушными!

Мы подготовили для вас тщательно подобранные программы, которые уже включают в себя все авиаперелеты, трансферы, проживание в двух городах и обзорные экскурсии в каждом городе. Путешественники, отправляющиеся в новый тур «Калейдоскоп», прилетают в Барселону, столицу Каталонии. Вас ждет несколько дней незабываемого отдыха в мягком климате Средиземноморья, во время которого Вы можете насладиться самыми свежими и вкусными морепродуктами, которые готовят в многочисленных ресторанах, оценить причудливые творения Гауди, побродить по узким улочкам Старого города, посетить многочисленные музеи или влиться в бурную ночную жизнь этого веселого города!

Париж - самый посещаемый город в мире и одно из главных туристических мест в Европе. Красота и очарование столицы Франции известны всему миру. Этот город на протяжении столетий является мировой столицей в области моды, искусства, архитектуры и гастрономии. Сюда стекаются лучшие из лучших: повара, художники, поэты, дизайнеры, архитекторы, - и благодаря ним Париж меняется каждый день, оставаясь все тем же.

Самыми узнаваемыми символами Париже являются построенная ко Всемирной выставке 1889 года Эйфелева башня и самый известный готический собор мира, невесомый и монументальный – Собор Парижской Богоматери. Для ценителей высокой французской культуры обязательным станет посещение известного на весь мир Лувра, славящегося богатейшей музейной коллекцией, в которую входят такие жемчужины мирового искусства, как «Джоконда» Да Винчи и «Венера Милосская», и роскошной Оперы Гарнье, шедевра архитектурного стиля «боз-ар». Вас восхитят великолепные сады и дворцы Версаля, резиденции французских королей, а пешая экскурсия по древним улицам исторического центра откроет много нового и увлекательного даже для тех, кто уже не раз бывал в Париже.
Посмотреть цены

Сроки проведения программ: с 15.11.13 по 23.03.14

В стоимость Калейдоскопа включено:
- авиаперелет туда Москва-Барселона
- авиаперелет Барселона-Париж
- авиаперелет обратно Париж-Москва
- проживание в Барселоне в отелях по системе «фортуна» 3* или 4* (2 или 3 ночи)
- проживание в Париже выбранном отеле (2-5 ночей);
- групповой трансфер аэропорт – отель в Барселоне - аэропорт
- групповой трансфер аэропорт Париже – отель в Париже - аэропорт в Париже
- Обзорная экскурсия в Барселоне
- Обзорная экскурсия в Париже
- медицинская страховка
- услуги гида

Дополнительные услуги:
- виза испанская
- групповые и индивидуальные экскурсии в Барселоне
- групповые и индивидуальные экскурсии в Париже

 
     
Фотографии
Париж
Барселона