Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

ЛЕТО В СКАЗОЧНОМ DISNEYLAND® PARIS!

Лучшие цены!


Мечты сбываются: летние каникулы в Disneyland® Paris

"Натали Турс" предлагает Вам сделать себе и своим детям незабываемый подарок и провести летние каникулы в сказочном королевстве Disneyland® Paris.

Это волшебное место, в котором мечтают побывать все дети, подарит незабываемые впечатления: здесь можно встретиться с героями любимых мультфильмов и сказок, поучаствовать в увлекательных приключениях, посмотреть знаменитый парад персонажей Disney®, красочный фейерверк над замком Спящей Красавицы - и многое, многое другое!


Туры с Disneyland® Paris от "Натали Турс"

Тур Комби Париж + Диснейленд
Калейдоскоп Париж + Диснейленд
Сити-Тур Диснейленд
Сити-брейк Диснейленд
Только Отель Диснейленд

Посмотреть цены

Отель Disneyland® Hotel 5* - настоящий сказочный замок, выстроенный в пышном викторианском стиле.
Каждая деталь - от изысканных декоративных элементов до серебряной посуды - свидетельство подлинной роскоши.
Просторные комнаты декорированы в стиле анимационных фильмов Disney. В ресторанах предлагают гастрономические шедевры: в меню элегантного California Grill - изыски западного побережья Америки (по меню или а-ля-карт), а в ресторане Inventions - превосходный шведский стол с закусками и горячими блюдами международной кухни. Здесь вы сможете оказаться за одним столом с Микки и Минни Маус, Гуфи и Плуто, Чипом и Дейлом. Для вашей маленькой "принцессы" или "принца" есть специальное детское меню. Отель расположен в двух шагах от парка Disneyland . После посещения парка Вы сможете искупаться в великолепном бассейне, заняться спортом или посетить оздоровительный центр. Для детей в отеле есть специальная гримерная, где они смогут превратиться в сказочных персонажей.
В данном отеле можно получить дополнительные FASTPASS для парка аттракционов -1 FASTPASS в день на человека.
Смотреть подробнее


Disney’s Hotel New York® 4* расположен в 10 минутах ходьбы от Disneyland Park, на берегу озера. Этот бизнес-отель - подлинный образец архитектуры и стиля ар-деко. В роскоши дизайна и атмосфере отражена золотая эра Манхэттена.
Центр для конференций - 3000 м2 многофункционального пространства, передающего атмосферу знаменитого Уолл-Стрита. В этом комплексе находится бизнес-центр, банкетные залы для презентаций, конференц-залы с самым современным оборудованием. Круглосуточное обслуживание клиентов.
Ресторан Парксайд Динер - обслуживание за столиками, 200 посадочных мест. Выполнен в типичном американском стиле, для детей предусмотрено специальное меню. Ресторан Манхеттен - завтраки шведский стол в окружении популярных персонажей Disney и ужины в атмосфере 30-х годов.
Нью-Йорк Сити Бар В вечернее время приглашает на коктейли и развлекательную программу для любителей джаза.
Спортивный комплекс включает бассейн, джакузи, тренажерный зал, сауну, солярий, массаж, в летнее время работает открытый бассейн, два теннисных корта перед гостиницей, с ноября по апрель заливают каток, коньки можно взять напрокат, с мая по октябрь можно покататься к надувных шарах перед отелем; ходит бесплатный автобус-шаттл до парка.
Для детей есть игровой уголок и детская площадка на открытом воздухе.
Смотреть подробнее

Отель Disney’s Newport Bay Club® 3* расположен на берегу озера в 15 минутах ходьбы от парка. Здание стилизовано под морской курорт Новой Англии начала века с прогулочными дорожками вокруг озера, в декоре используется символика морских путешествий - географические карты, различные глобусы, аквариумы, окна-иллюминаторы. В центральной части корпуса расположен так называемый Admiral’s Floors (280 номеров), который соответствует уровню 4*, с собственной службой регистрации и обслуживанием в номерах. В течение дня вы сможете встретить своих любимых героев мультфильмов Disney в вестибюле отеля.
Смотреть подробнее

Disney‘s Sequoia Lodge 3* расположен в 15 минутах ходьбы от Disneyland Park, на берегу озера. Отель выполнен в традициях североамериканских национальных заповедников и представляет собой центральное здание и ряд небольших уютных строений, стилизованных под охотничьи домики, в окружении вечнозеленых деревьев, создающих атмосферу комфорта и покоя. Холлы в отеле украшены панорамами каньонов, коврами с индейским орнаментом, в отделке использованы натуральные дерево и камень. В течение дня вы можете встретить своих любимых героев мультфильмов Disney в вестибюле отеля.
Смотреть подробнее