Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Be Live Hotels! Будь собой! Живи - мир твой!

Скидки на проживание - 20%


BE LIVE GRAND PUNTA CANA 5*

Мечтаете насладиться путешествием с друзьями в истинно карибской атмосфере? Тогда Be Live Grand Punta Cana 5* - точно для Вас! Отель расположен на самом известном курорте Доминиканы – Пунта Кана на пляже Кабеса-де-Торо. Ощутите все многообразие мексиканской кухни с ее удивительным сочетанием специй, маиса, бобов и мяса, забудьте о стрессе в великолепном СПА-центре, наслаждаясь действием расслабляющего массажа и шоколадотерапии. Только для Вас - отдых и релаксация без забот в режиме «Все включено»!


Посмотреть цены


BE LIVE CANOA 4*

Насладитесь настоящей карибской сказкой, расслабляясь в горячей джакузи, потягивая освежающий кокосовый напиток под успокаювающий звук волн … Отель Be Live Canoa 4* — это очаровательный гостиничный комплекс в Ла-Романа, расположенный рядом с Восточным природным парком и необычайно красивым пляжем Байяибе. Превосходные номера и виллы, отличный СПА-центр, неповторимые пейзажи сделают Ваш отдых незабываемым! Приезжайте и получите истинно карибские впечатления!

Посмотреть цены


BE LIVE HAMACA SUITES 4*

Be Live Hamaca Suites 4* - это отель класса люкс в Бока-Чика. Он предлагает эксклюзивные услуги путешественникам, желающим провести время в исключительном отеле, расположенном в превосходном месте, напротив роскошного пляжа с кристально-чистой водой и мелким белым песком. Благословенный климат, индивидуальное обслуживание, частная зона пляжа, номера Вашей мечты и превосходня гастрономия — такая атмосфера ожидает вас в отеле Be Live Hamaca Suites 4*, где вы сможете полностью отдаться отдыху и расслабиться под шум карибских волн. Позвольте себя побаловать!

Посмотреть цены


BE LIVE HAMACA BEACH 4*

Пляж, солнце, спорт, потрясающая кухня и невероятные приключения ждут Вас в отеле Be Live Hamaca Beach 4*! Благодаря полностью оборудованному СПА-центру Ваше пребывание в Бока-Чика принесет не только незабываемое удовольствие, но и пользу Вашему телу и душе. В Вашем распоряжении – прекрасный пляж с великолепными бамбуковыми лежаками, мелким белым песком и бирюзовыми водами. Благодаря просторным номерам, многообразию развлечений для детей и персонализированному обслуживанию отель Be Live Hamaca Beach 4* считается одним из лучших мест, в котором можно скрыться от будничной суеты и провести потрясающий отдых все семьей!

ТОЛЬКО ДЛЯ КЛИЕНТОВ "НАТАЛИ ТУРС ": скидка 10% на проживание в период с 01.05.14 по 31.10.14!

Посмотреть цены


BE LIVE HAMACA GARDEN 4*

В отеле Be Live Hamaca Garden 4* Вы непременно почувствуете все очарование Доминиканской Республики! Развлечения, релаксация, водные виды спорта, изысканное меню … Вам остается только наслаждаться! Отель расположен в заливе Бока-Чика, где тропический пляж, красочный коралловый риф и ласковое солнце сливаются в одной неповторимой картине. Откройте для себя один из самых великолепных уголков Карибского моря уже в этот отпуск!

ТОЛЬКО ДЛЯ КЛИЕНТОВ "НАТАЛИ ТУРС ": скидка 10% на проживание в период с 01.05.14 по 31.10.14!

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Be Live Grand Punta Cana
Be Live Canoa
Be Live Hamaca Suites
Be Live Hamaca Beach
Be Live Hamaca Garden