Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Приятные бонусы в тропическом раю с отелями сети Paradisus!

Дети живут бесплатно! Ваучеры до 1500 USD!


 

Отели Paradisus в Доминикане расположены на первой линии райских карибских пляжей, признанных одними из лучших пляжей в мире. В группу входят отели: Paradisus Palma Real 5*, Paradisus Punta Cana 5* , The Reserve at Paradisus Punta Cana 5*,The Reserve at Paradisus Palma Real 5*.Природная красота, потрясающие тропические сады, климат вечного лета 365 дней в году, сочетающиеся с первоклассным сервисом и лучшими традициями роскоши делают курортные отели Paradisus идеальным местом для отдыха.

Paradisus - это роскошные отели категории Гран Люкс, оснащенные оздоровительным спа-центром, рестораны с блюдами высокой кухни, несколько бассейнов, казино, эксклюзивный сервис Royal Service и многое другое! Paradisus позволит Вам насладиться всей территорией роскошного курорта, идеально подходящего для парочек, семей с детьми, компаний друзей и деловых поездок. В каждом номере отелей все продумано до мелочей и всегда персонализировано для Вашего полного удовлетворения.

Специального для Вашего удобства, отели Paradisus предлагают гостям приятный бонус к проживанию - специальные ваучеры, которые Вы можете тратить на курорте по собственному усмотрению! Акция действительна для бронирований, осуществленных до 31-го мая, на период проживания с 1 мая по 31 октября! Ваучер на 550$ предоставляется гостям, останавливающихся в отеле на четыре ночи и больше, а для гостей, чье проживание длится от семи ночей, предлагается ваучер на 1500$!

 
     
Фотографии
Paradisus Palma Real 5*
Paradisus Punta Cana 5*
The Reserve at Paradisus Palma Real 5*
The Reserve at Paradisus Punta Cana 5*