Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Barcelo Dominican Beach 4* и Barcelo Punta Cana 4*!

Отели для активного отдыха!

 

Отели Barcelo Dominican Beach 4* и Barcelo Punta Cana 4* отлично подойдут для тех, кто хочет отметить Новый год красочно и необычно. Заводные вечеринки, тематические бары, отличное настроение и атмосфера праздника ждут Вас!
Остановив выбор на этих отелях, Вы обретете отличные возможности пляжного отдыха на пальмовом побережье!

Посмотреть цены

Barcelo Dominican Beach 4* - прекрасный отель, располагающий всем необходимым для отдыха. В вашем распоряжении хорошо спланированная большая зеленая территория и большое разнообразие тематических баров. На большой зеленой территории Вас ожидает всё необходимое для изумительных карибских каникул как для взрослых, так и для самых маленьких гостей: веселая и активная анимация, дискотека, зажигательные вечеринки на пляже.
Уют и домашнюю обстановку создает кофейня на территории отеля: здесь готовят потрясающий кофе и очень гостеприимный обслуживающий персонал.
Неподалеку от отеля находится торговый центр Plaza Bavaro, который предлагает отличные возможности для великолепного шопинга.

Barcelo Punta Cana 4*sup - великолепный отель с огромным пляжем, окруженный роскошными тропическими садами, приглашает гостей ощутить атмосферу изысканной роскоши. Отель работает по системе "Всё включено".
К Вашим услугам рестораны с самой различной кухней и бар, где Вы можете выпить вкусный освежающий коктейль и перекусить.
На Ваш выбор самые разнообразные виды водного спорта от серфинга до погружения с аквалангом.
Для любителей активного отдыха в отеле есть экстремальный комплекс – стена для скалолазания, хождение по канату, роликовый каток, цирковая трапеция.
Для детей есть мини-клуб, игровая площадка и комната, мини-диско. В отеле проводятся яркие вечерние и тематические шоу программы.

 
     
Фотографии
Barcelo Dominican Beach
Barcelo Punta Cana