Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Более 30% в подарок от отеля St.Raphael 5*


 

Провести уютный весенний отпуск в Средиземноморье приглашает St. Raphael 5* на Кипре.
Это отель в спокойной курортной зоне Лимасола, на самом обширном пляже побережья. Гостиница для отдыха семьёй или с друзьями, для романтических каникул и полного наслаждения приморским отпуском.

Здесь ждут и тех, кто только собирается начать семейную жизнь - в отеле есть часовня для венчания; для молодоженов – подарки и улучшенный тип номера. Юным и взрослым отдыхающим St. Raphael предлагает развлекательные и шоу-программы. Для прогулок по волнам в морской гавани отеля можно взять в аренду яхту. К услугам гостей: 6 ресторанов, бары, 2 бассейна, SPA-центр, тренажерный зал; мини-клуб, мини-аквапарк, бассейн для детей.

Номера для любой компании
Отель предлагает размещение в номерах различных категорий, для отдыха парой, семьей, для деловой поездки. В номерах family смогут разместиться 2 взрослых и от одного до трех детей, в номерах executive «взрослая» спальня отделена раздвижной дверью от детской части комнаты (с двухъярусной кроватью). Большая часть номеров отеля – с видом на море.

Наслаждайтесь отдыхом в St. Raphael 5*, курортным комфортом и вкусами кипрской кухни!

Спецпредложение:
Скидка 40% для всех новых броней, сделанных до 24.07.2014, при проживании в номерах любой категории в период до 31.10.2014 (с питанием полупансион).

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
St. Raphael 5*