Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Самый романтический отдых на Кипре в Asimina Suites Hotel!

Asimina Suites Hotel Constantinou Bros – это роскошный пятизвездочный отель класса "люкс" на Кипре. Отель работает по концепции "только для взрослых" и предлагает размещение исключительно в Сьютах. А также обладает собственным прекрасным песчаным пляжем и двумя бассейнами с пресной водой под открытым небом. В Сьютах категории Executive есть частные бассейны и деревянные патио, во всех сьютах есть просторные балконы.
Отель расположен в уединенном месте, но, в то же время, совсем недалеко от аэропорта Пафоса, центра города, магазинов и основных развлечений курорта.
Номера предлагают Вам широкий спектр удобств, включая кондиционеры и центральное отопление, отдельную гостиную зону (в большинстве номеров), огромные мраморные ванны, LCD с плоскими экранами, спутниковое телевидение и радио, DVD проигрыватель, сейф, халаты и тапочки, чай и кофе, а также эспрессо-машины, мини бар, фен, гладильные доски, бесплатный Wi-Fi во всех номерах (также на пляже) и многое другое!
В SPA - комплексе гостиницы Вы сможете насладиться впечатляющим выбором процедур для тела и лица, ногтей и волос, хорошо оборудованным спортзалом, паровой баней и сауной.
В этом году в отеле появилась новая опция питания "Делюкс пакет", в рамках которого гости смогут в полной мере насладиться кухней и изысканными блюдами 4 тематических а ля карт ресторанов отеля и качественным алкоголем международных брендов. В рамках опции гостям также предоставляется бесплатный мини-бар в номерах по прибытии. Насладитесь роскошью и комфортом Кипра с Asimina Suites Hotel и «Натали Турс»!

Спецпредлоежние!

1. BB = HB для всех новых бронирований, сделанных с 27.04.14, на заезды до 31.10. 14
2. Бесплатный VIP трансфер от/до аэропортов Пафос/Ларнака и ужин барбекю при размещении в Executive Suites с бассейном в течение всего сезона 2014.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Constantinou Bros Asimina Suites Hotel