Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Adams Beach 5*, Айя-Напа

BB=HB/HB=FB все лето!


 

• Сочетание цена+качество,
• отель на берегу моря
• прекрасный SPA центр
• собственный песчаный пляж

Прекрасный отель Adams Beach 5* расположен на берегу моря в живописном туристическом районе Айя Напы. Если ваша цель провести незабываемый и запоминающийся отдых, то Adams Beach 5* подойдет для этого, как нельзя лучше.

Adams Beach 5* находится на самом берегу золотого пляжа Нисси Бич, где есть все условия для занятия виндсерфингом, дайвингом, греблей, водными лыжами, спортивной рыбалкой.
К вашим услугам светлые и комфортабельные номера, несколько бассейнов, джакузи, анимация, уроки аэробики, теннисный корт с вечерним освещением.

Вы можете прогуляться по уютной и красивой территории отеля, насладиться разнообразием блюд и напитков в ресторанах и барах отеля, расслабиться в современном SPA-центре.
Для детей в Adams Beach 5* есть игровая площадка, водные горки, мини-диско и анимация.

В отеле есть отдельный корпус, расположенный справа от основного здания, Deluxe Wing. Он работает по концепции сервиса "только для взрослых". В нем располжены номера:
Deluxe (35 кв.м)-максимальное размещение 3 взр.(king size кровать, халаты в номере, Wi-Fi- бесплатно, чай-кофе, стандартная кровать -в качестве доп.кровати).
Super deluxe (35 кв.м)-максимальное размещение 3 взр. (лежаки на балконе, джакузи, халаты в номере, Wi-Fi- бесплатно, чай-кофе). Номера super deluxe private pool (35 кв.м)-максимальное размещение 3 взр. (номера расположены на ground floor, , джакузи, халаты в номере, пользование сейфом и Wi-Fi- бесплатно, кофе-машина, отдельный бассейн 24 кв.м).
Honeymoon suite (37 кв.м)-максимальное размещение 2 взр. (king size кровать, джакузи, халаты в номере, пользование сейфом и Wi-Fi- бесплатно, кофе-машина).
King suite (74 кв.м)- максимальное размещение 2 взр. (двухкомнатный номер с гостиной, king size кровать, лежаки на балконе, джакузи, халаты в номере, пользование сейфом и Wi-Fi- бесплатно, кофе-машина).

Посмотреть полное описание отеля

Специальные предложения:
1. БЕСПЛАТНО проживание 1 и 2-го ребенка (2-11 лет) с 2-мя взр. в номере в течение всего сезона.
2. Для молодоженов: 1 бутылка шампанского местного производства, фрукты и цветы в номер в день заезда.
3. При проживании в номерах любой категории в отеле в период 01.05 - 31.10.14:
- полупансион питания по цене проживания с завтраками*
- полный пансион питания по цене проживания с полупансионом*

* Внимание: нужно бронировать тот тип питания, который необходим во время отдыха.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии