Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Annabelle 5*: больше вкусов, ниже цены!


 

Кипрское лето начинается раньше, и продолжается дольше! С апреля до конца октября в отеле Annabelle 5* в Пафосе продлится и сезон бонусов!

Бронируйте уже сегодня, и получите выгодные цены по спецпредложению отеля!

Улучшенный тип питания по спеццене:
при проживании в номерах любой категории в период до 31.10.2013
HB=BB – тип питания "полупансион" по цене "только завтрак"*, при проживании в номерах любой категории (не менее 5 ночей) в период 01.11-06.04.2014
FB=BB – тип питания "полныый пансион" по цене "только завтрак"*
Важно: нужно бронировать тот тип питания, который необходим туристам во время отдыха.
Предложение действует для всех новых бронирований, сделанных c 23.08.13.

Посмотреть цены тариф "Специальный"

Annabelle 5* - отель в центре туристической зоны Като Пафоса, вблизи кафе, баров, ресторанов, в 10-15 минутах прогулки от живописной старой гавани. Огромная зеленая территория, гроты с водопадами, бассейны, просторные патио – это оазис тишины и спокойствия. Внутренние помещения декорированы в колониальном стиле, уютные детали с обилием дерева и плетеных панелей. Сервис высокого уровня, SPA-услуги, элегантность, комфорт и спокойствие отеля по душе самым разным туристам, в том числе семьям с детьми. Для самых юных гостей есть специальные сервисы (Baby Go Lightly – для детей от 4 месяцев до 3 лет), детвора 4-12 лет и подростки 13-16 лет посещают мини-клубы в соседнем отеле Almyra 5*. Проводятся тематические вечера, живая музыка, возможности отдыхать спортивно. Пляж: песчано-галечный, в 10 м от отеля; водные виды спорта на пляже.

*Внимание: необходимо бронировать именно тот вид питания, который вы должны получить на отдыхе в отеле по специальной цене, т.е. HB (полупансион) или FB (полный пансион).

 
     
Фотографии