Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

St. Raphael 5* - HB=BB и АLL=HB


 

Специальное предложение в отеле St. Raphael 5* на Кипре, в курортном Лимасоле! Весь зимний сезон – улучшенный тип питания!

В период заездов с 01.11.2010 по 31.03.2011 для гостей отеля действуют специальные условия на базе типа питания:
HB=BB* – тип питания "полупансион" по цене "только завтраков" (тариф S407)
ALL=HB* – "Всё включено" по цене "полупансиона" (тариф S409)

Наслаждайтесь отдыхом в St. Raphael и греческими вкусами прямо в Вашем отеле!





St.Raphael 5* - отель в спокойной курортной зоне Лимассола, на самом обширном пляже побережья. Гостиница для отдыха семьёй или с друзьями, для романтических каникул и полного наслаждения отпуском у моря. Здесь ждут и тех, кто только собирается начать семейную жизнь - в отеле есть часовня для венчания. Для молодоженов – подарки и улучшенный тип номера. Юным и взрослым отдыхающим St. Raphael предлагает развлекательные и шоу-программы. Для прогулок по волнам в морской гавани отеля можно взять в аренду яхту.


*ВАЖНО! Будьте внимательны, бронируйте именно тот вариант питания, который должны получить в отеле: по спецпредложению (акции) указывайте более полный тип питания, который будет предоставлен по бонусной цене. Пример: по спецпредложению "All Inclusive по цене HB" бронируйте All Inclusive – именно этот тип питания будет указан в ваучере, а значит, будет предоставлен вам в отеле по цене HB!

 
     
Фотографии