Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Memories Varadero 4*

Яркие впечатления Вашего отдыха!
Скидка на проживание 15%


Не знаете где провести отпуск? Поезжайте на Кубу! Вечерние закаты, хранящие тепло экваториального солнца, бархатный белоснежный песок и искренняя жизнерадостность кубинцев запомнятся надолго! Поплавайте с дельфинами, постройте песочные замки на бесконечном пляже, прогуляйтесь по Гаванскому лесу, насладитесь невероятным вкусом кубинских сладостей и Куба станет самым волшебным местом в коллекции Вашего семейного отдыха!

Незабываемые впечатления, яркие фотографии, море эмоций и хорошего настроения подарит Вам один из лучших отелей Варадеро для отдыха с детьми - Memories Varadero 4*!
Отель Memories Varadero 4* расположен на одном из самых известных пляжах Варадеро, неподалеку от озера Мангон. Чарующая колониальная архитектура, окутанная тропическими садами и неповторимым кубинским колоритом, превосходно украсит Вашу коллекцию фотографий.

Просторные номера и апартаменты предлагаются в различных категориях и соответствуют индивидуальным вкусам и потребностям каждого гостя и семьи любого размера.

НЕ ПРОПУСТИТЕ! Подарок от Memories Varadero 4* - только для клиентов "Натали турс":
На проживание: с 1 мая по 31 октября 2014 размещение ребенка от 2 до 12 лет – бесплатно!

Специально для клиентов "Натали Турс" отель предлагает скидку 15% на период проживания с 01.03.14 до 14.07.14!

Посмотреть цены

 
     
Фотографии