Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Волшебные вспоминания от Memories Varadero 4* и Memories Paraiso Azul 5*

Скидка на проживание – до 20%


 

Незабываемые впечатления, яркие фотографии, море эмоций и хорошего настроения подарят Вам отели Memories Varadero 4* и Memories Paraiso Azul 5*!

Memories Varadero 4* - уютный отель в колониальном стиле в окружении прекрасных тропических садов на берегу бескрайнего пляжа Punta de Hicacos. Отель идеален для семейного отдыха благодаря своей насыщенной развлекательной программе, чудесным пейзажам и гостеприимной атмосфере. А превосходная кубинская кухня, сочные фрукты, безумно вкусный ром и кофе не оставят равнодушным ни одного гостя!

Memories Paraiso Azul 5* - потрясающий отель, расположенный в самом сердце живописного острова Кайо Санта Мария, известного своим мягким бархатным песком и невероятно чистым морем цвета ультрамарина. Витражи, аллегорическая мебель с использованием благородного дерева, имитация классических черепичных крыш, панорамные окна и легкие намеки на испанскую колониальную архитектуру придают этому месту особую атмосферу, которую не почувствуешь ни в одной другой точке планеты.

Специально для клиентов «Натали Турс» отель предлагает скидку на проживание размером до 20% на заезды с 01.03.14 до 14.07.14!

Отель
Период проживания
Скидка
01.03.14 – 14.07.14
15%
01.04.14 – 14.07.14
20%

Посмотреть цены

 
     
Фотографии