Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Все сюрпризы венского лета!


Для тех, кто хочет провести летний отдых насыщенно, набраться новых впечатлений и обогатиться духовно, "Натали Турс" рекомендует Вену, одну из культурных столиц Европы! Летом имперская столица Австрии подготовила для гостей множество сюрпризов! Потеряйтесь в лабиринтах роскошных садов, вдохновитесь изысканной архитектурой дворцов, посетите Оперу, в которой даже летом продолжается сезон, или откройте для себя свою собственную Вену!

На протяжении всего летнего сезона в городе будет проходить множество открытых ярмарок - от традиционных народных фестивалей, где можно получше познакомиться с культурой, традициями и кухней Австрии, то современных дизайнерских и художественных открытых рынков, где можно взять несколько мастер-классов или купить домой произведение искусства.

Danube Island Festival - популярный и самый большой в Европе фестиваль под открытым небом, бесплатный для посещения. В июне 2000 человек будут развлекать публику всех возрастов на 11 площадках и в 19 тематических зонах.

До 15 июня в Belvedere будет проходить выставка "Вена - Берлин. Искусство двух городов". Выставка предоставит прекрасную возможность познакомиться с лучшими образцами немецкого и австрийского искусства!

Fete Imperiale 2014. Летний бал в Испанской школе верховой езды.

Уже в четвертый раз подряд, Испанская школа верховой езды будет представлять себя как наиболее красивое место для летнего бала в Вене. 27 июня 2014 года, на Fete Imperiale 3000 гостей будут наслаждаться сверкающими вечерними звездами, в то время как Michaelerplatz будет наполняться каретами. У гостей будет великолепная возможность насладиться имперской атмосферой, танцами, костюмами и шампанским!
27 июня - 28 сентября

В Belvedere будет проходить большая выставка российского искусства Серебряного века. Все самые главные художественные сокровища начала прошлого века будут собраны под одной крышей - отличная возможность увидеть их вместе!

Посмотреть цены

 
     
Фотографии