Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Встречайте весну на снежных склонах Австрии!

Горнолыжные туры в марте по привлекательным ценам!


 

Австрийские Альпы – это показатель класса во всем горнолыжном мире. Именно здесь, на ухоженных склонах земель Тироль и Зальцбургерленд, из года в год предпочитают кататься ценители зимних видов спорта. Впрочем, и начинающие лыжники и сноубордисты с удовольствием выбирают курорты Австрийских Альп – в этой большой горнолыжной области представлены трассы на любой вкус!

«Натали Турс» предлагает Вам встретить весну на горнолыжных курортах Австрии, где превосходный натуральный снег прекрасно сочетается с весенним солнцем, свежим воздухом и оживающей после зимы природой! Уютные деревушки, местная кухня и захватывающие дух горные виды – все это навсегда покорит Ваше сердце, и Вы просто не сможете не вспоминать о зимних каникулах с теплом и желанием вернуться! А мы, в свою очередь, предлагаем Вам туры по отличным ценам – все для того, чтобы мечты воплотились в жизнь!

Мы предлагаем Вам туры с заездами 01.03.14, 15.03.14, 22.03.14, 29.03.14, и также обращаем Ваше внимание на специальный праздничный заезд 08.03.14!

Проведите каникулы своей мечты в Австрии!

Посмотреть цены

 
     
Фотографии