Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Экскурсия по Вене в планшете? Конечно!

 

Если Вы не можете себе позволить провести целую неделю в Вене и ограничены несколькими днями, то мы рекомендуем Вам туры "СИТИ-БРЕЙК", в которых предусмотрен удобный перелет рейсами а.к. Трансаэро по средам, субботам и воскресеньям из Москвы и проживание в отелях категории от 2 до 5*делюкс по Вашему выбору. Этот тур более всего удобен для самостоятельных путешественников и деловых людей, которые планируют провести время в Вене по собственной программе.

А экскурсии? С новой разработкой - это не проблема. С путеводителем «Smartguide Vienna» с помощью планшета вы сами проведете мультимедийную экскурсию по важнейшим достопримечательностям центра Вены. В этой программе представлены самые важные достопримечательности центра Вены и используются тексты, фотографии, музыка и видеоролики. В общей сложности Вы посетите 31 пункт - от собора святого Стефана, через Хофбург, Музей истории искусств и памятник Моцарту к Альбертине и Государственной опере. Благодаря 450 (историческим) фотографиям и фрагментам из фильмов, 2D- и 3D-анимации, а также 24 специально записанным музыкальным произведениям, мультимедийная экскурсия по городу станет настоящим событием. Взять эти путеводители напрокат можно за 15 евро (полдня/5 часов) или 20 евро (за 10 часов) во многих отелях, а также в билетных кассах Jirsa и в центре туристической информации на площади Альбертинаплац.

Трехчасовая экскурсия проводится на десяти языках: на немецком, английском, французском, итальянском, испанском, русском, японском, корейском, китайском и арабском языках.

А посетить музеи со скидками позволит "Венский билет" (Vienna Card), предоставляющий более чем 210 скидок всего за 20 евро при посещении музеев и достопримечательностей, театров и концертов, шоппинге, в кафе, ресторанах и «хойригер». Действует она 72 часа и приобрести ее можно в отелях и пунктах туристической информации (1., Альбертинаплац, ежедневно с 9 до 19 часов), в пунктах продажи и информации «Венских линий» (напр. площадь св. Стефана, Карлова площадь, Западный вокзал, вокзал Ландштрасе/Вена Центр) или заказать на сайте.

Посмотреть цены на Cити-брейк туры с 03.11

Удачной поездки!

 
     
Фотографии