Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Villa Excelsior 3*, Bad Gastein, Австрия

Отель с историей: излюбленное место отдыха З. Фрейда

 

Перед многими любителями катания встает выбор, на какой горнолыжный курорт отправиться. Если Вы считаете себя "продвинутым" лыжником и хотите не только насладиться снежными склонами, но и поправить здоровье на термальных источниках, то Вам придется по душе курорт Бад-Гаштайн с его разнообразием трасс, великолепными SPA-центрами и парками развлечений.
В Бад-Гаштайн мы предлагаем Вашему вниманию очаровательный трехзвездочный отель с богатой историей - Villa Excelsior 3*.
Здание Villa Excelsior 3* было построено в 1897 году. Знаменитый австрийский психоаналитик Зигмунд Фрейд очень любил отдыхать в этом альпийском отеле и лестно отзывался о местных SPA-процедурах.
На сегодняшний день Villa Excelsior 3* является популярным местом встреч художников, артистов, писателей и гостей со всего мира.
Это неудивительно, отель очаровывает с первого взгляда необычной исторической обстановкой, оригинальной мебелью и прекрасными видами на Бад-Гаштайн и горы.
В номерах отеля к вашим услугам письменный стол, телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов и беспроводной доступ в Интернет.
Также в вашем распоряжении SPA-центр с широким выбором приятных процедур, сауна, парковка и библиотека.
В свою очередь внимательный персонал сделает ваше пребывание в отеле просто волшебным. Когда Вы вдоволь накатаетесь и успеете насладиться всеми SPA-удовольствиями, то можете приступить к изучению окрестностей и многочисленных местных достопримечательностей. Среди них – архитектурные ансамбли конца XIX века, водопад, старейшее в Австрии горное казино, рестораны, бары, "фан-центр" на горе Штубнеркогель с детской игровой комнатой и кинотеатром, парк развлечений в Конгресс-центре.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии