Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Комплекс Strass/Mayrhofen, Австрия

Лучший комплекс курорта!

 

Комплекс Fun & Spa Hotel Strass – богатый традициями комплекс в центре курорта Майрхофен в долине Циллерталь. Он очень удачно расположен в 30 метрах от подъемника Penkenbahn. Также поблизости находятся остановка ski-bus и станция ж/д.

Комплекс Fun&SPA Strass состоит из четырех структур Strass 4*, Sport Hotel 4*, Garni Strass 3* и Dep. Strass. Гости каждого отеля могут пользоваться услугами всего комплекса. У вас есть все возможности, как для активного, так и для неторопливого отдыха на территории комплекса или в его окрестностях.

Разнообразные косметические, оздоровительные программы, представленные в SPA-центрах, обеспечат вам хорошее самочувствие и ощущение спокойствие и гармонии в течение всего отдыха. Про юных путешественников также не забыли: для них в отелях – игровые площадки и комнаты, бассейны и специальное меню.

Мы предлагаем на ваш выбор номера и апартаменты во всех структурах комплекса:
Отель Garni Strass 3* предоставляет своим гостям все условия для активного и спокойного отдыха прямо у подножия гор. Не упустите возможность насладиться отличным отдыхом на фоне снежных тирольских пейзажей!
Посмотреть цены тариф Pronto

Комплекс Dep. Strass представляет собой частные пансионы, расположенные примерно в 500 м от центра города. Напротив отеля находится остановка автобуса.
Посмотреть цены тариф Pronto


 
     
Фотографии
Комплекс Strass/Mayrhofen