Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

На трамвае по Кольцу "Vienna Ring Tram"

 

Если Вы решили провести в Вене несколько дней, погулять по городу самостоятельно, познакомиться с достопримечательностями не в составе группы, а составить свой собственный маршрут, предлагаем Вам воспользоваться путешествием на… трамвае.

Ознакомьтесь с одной из самых великолепных венских улиц, с такими её достопримечательностями как Государственная опера, Хофбург, Дворец Шенбрунн, Парламент, Ратуша и многими другими, получая информацию из мультимедийного устройства. На остановках, отмеченных символом "Ring Tram", указано точное время отправки (30-минутные-интервалы!).



Великолепный бульвар Вены, Кольцевую улицу вокруг Старого города, можно удобно рассматривать из "Vienna Ring Tram" - Венского кольцевого трамвая, - который работает круглый год, ежедневно с 10 до 18 часов.

В вагонах (31 сидячее место) жидкокристаллические мониторы будут предоставлять Вам информацию об интересных объектах пути следования; дополнительно имеется информация на разных языках через наушники.

Трамвай будет останавливаться по принципу подсадки-высадки на выборочных станциях, для пользования предусмотрены отдельные билеты.

Билеты на круг по кольцу:
1 полная поездка по Кольцу, без возможности высадки, продолжительность: 30 минут;
24-часовой билет на Кольцевой трамвай: посадка и высадка возможны на каждой станции, срок действия: 24 часа
Vienna-Card
ежедневно 10–18 (Отъезд последнего трамвая по кольцевому маршруту с остановки Шведенплац: 17.21 часов)
июль и август 10–19

Внимание: трамвай Vienna Ring Tram - это единственный трамвайный маршрут, на котором можно сделать круг по улице Рингштрассе без пересадок. Маршруты №1 и №2, являющиеся раньше кольцевыми, в настоящее время изменены.

 
     
Фотографии