Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Андорра: считаем дни до зимы!

Моментальное подтверждение и лучшие цены!


Компания «Натали Турс» рада сообщить об открытии сезона продаж горнолыжных туров в АНДОРРУ! Уже сегодня Вы можете планировать зимний отдых и бронировать туры на Зиму 2014/2015 по тарифу раннего бронирования!

«Натали Турс» предлагает Вам провести незабываемые зимние каникулы в Андорре – стране, идеально подходящей для комфортного отдыха и зимних видов спорта! Здесь Вас ждут ухоженные и прекрасно приспособленные для катания склоны Пиренеев, захватывающие дух пейзажи и живописные горные деревушки. Вы сможете насладиться духом настоящей новогодней сказки, покататься на лыжах или сноуборде, выпить согревающего глинтвейна и познакомиться с оригинальной андоррской кухней – а «Натали Турс» позаботится о том, чтобы Вас ждали удобные перелеты, прекрасный сервис и доступные цены!

Путешествие в Андорру с «Натали Турс» – это:

• свобода планирования путешествия: заезды каждый день;
• прекрасная возможность отправиться в горы на выходные: туры от 3-х ночей;
• отличные современные трассы;
• одна из лучших горнолыжных школ;
• собственный офис «Натали Турс» в Андорре, где работают профессиональные сотрудники с многолетним опытом в сфере горнолыжного туризма;
• комфортабельные отели и безупречный сервис;
• возможность совместить отдых на склонах и увлекательные экскурсии;
• индивидуальная программа отдыха и полная свобода выбора в туре «Только отель»;
• возможность заказа ски-пасса, горнолыжных курсов при покупке тура.

КОМФОРТНЫЙ ОТДЫХ И ПРИЯТНЫЙ ШОПИНГ

На Ваш выбор размещение в отелях любой категории: от бюджетных и демократичных апартаментов до роскошных 5-звездочных гостиничных комплексов.
Специально для наших туристов мы отобрали самые популярные отели столицы Андорра-ла-Велла, отдых в которых можно совместить с посещением прекрасных SPA-центров.
Еще один приятный плюс - кроме захватывающих спусков, комфортных склонов и отличных трасс для катания Вас ждет выгодный шопинг, ведь Андорра - страна беспошлинной торговли!

НОВИНКИ ЭТОГО СЕЗОНА

Мы постоянно расширяем и обновляем свою отельную продуктовую линейку и заботимся о том, чтобы у Вас всегда был широкий выбор самых разнообразных и комфортных вариантов размещения.
Мы уверены, что Вам придутся по душе наши новинки – комфортабельные отели, которые порадуют Вас удобным расположением и демократичными ценами:

Hotel Central 2**, Pas de la Casa
Aparthotel Els Meners 3***, Canillo
Hotel Carlemany 4****, Escaldes
Hotel Cosmos 3***, Escaldes
Hotel Eurotel 3***, Escaldes
Hotel Valmar 2**, Andorra la Vella
Hotel Les Closes 3***, Escaldes

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ
Бронируйте зимние туры заранее по наиболее выгодным ценам! Действует тариф раннего бронирования Pronto.

ПОЛЕТНАЯ ПРОГРАММА
В сезоне Зима 2014/15 наша полетная программа позволит Вам выбрать удобный день вылета и подарит комфортное путешествие. Регулярные рейсы осуществляет наш давний и надежный партнер авиакомпания «Трансаэро».

Из Москвы:
а/к "Трансаэро" в Барселону,
- с 13.12.2014 по 16.04.2015 ежедневные рейсы.

Если Вы высоко цените свое время и удобство, то для Вас - комфортабельный перелет бизнес-классом: отдельная стойка регистрации, аппетитное меню, богатая карта вин, комфортабельные кресла и большой выбор прессы и мультимедиа-развлечений. Вы даже не успеете заметить, как пролетят часы полета!

Посмотреть цены