Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Андорра: считаем дни до зимы!

Открыты продажи на сезон Зима 2013/2014!

 

«Натали Турс» открыла продажу горнолыжных туров в АНДОРРУ на новый сезон! Уже сегодня вы можете планировать будущий снежный отпуск и бронировать туры на Зиму 2013/2014!

Андорра с «Натали Турс» – это:
• свобода планирования путешествия: заезды каждый день;
• прекрасная возможность отправиться в горы на выходные: туры от 3-х ночей;
• отличные современные трассы;
• одни из лучших в Европе горнолыжных школ;
• собственный офис «Натали Турс» в Андорре, где работают профессиональные русскоговорящие сотрудники с многолетним опытом в сфере горнолыжного туризма;
• комфортабельные отели и безупречный сервис;
• возможность совместить отдых на склонах и увлекательные экскурсии;
• индивидуальная программа отдыха и полная свобода выбора в туре «Только отель»;
• возможность заказа ски-пасса и горнолыжных курсов при покупке тура.

КОМФОРТНЫЙ ОТДЫХ И ПРИЯТНЫЙ ШОПИНГ
На ваш выбор размещение в отелях любой категории: от бюджетных и демократичных апартаментов до роскошных 5-звездочных гостиничных комплексов.
Мы рады предложить нашим туристам самые популярные отели Андорры-ла-Велла, отдых в которых можно совместить с посещением прекрасных SPA-центров.
Еще один весомый плюс заключается в том, что кроме захватывающих спусков, комфортных склонов и отличных трасс для катания вас ждет выгодный шопинг, поскольку Андорра - страна беспошлинной торговли!

НОВИНКИ ЭТОГО СЕЗОНА
Мы постоянно расширяем и обновляем свою отельную базу, которая в этом году пополнилась уютными отелями, один из которых, La Mola ** в Энкампе, и заботимся о том, чтобы у вас всегда был широкий выбор самых разнообразных и комфортных вариантов размещения.

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ
Бронируйте зимние туры заранее по наиболее выгодным ценам! Действует тариф раннего бронирования Pronto.

ПОЛЕТНАЯ ПРОГРАММА
В сезоне Зима 2013/14 наша полетная программа позволит Вам выбрать удобный день вылета и подарит комфортное путешествие. Регулярные рейсы осуществляет наш давний и надежный партнер авиакомпания «Трансаэро».
Из Москвы:
а/к "Трансаэро" в Барселону,
- с 14.12.2013 по 12.04.2013 ежедневные рейсы.

Если вы высоко цените свое время и удобства, то для вас - комфортабельный перелет бизнес-классом: отдельная стойка регистрации, разнообразное меню, богатая карта вин, комфортабельные кресла и большой выбор прессы и мультимедиа-развлечений. Вы даже не успеете заметить, как пролетят часы полета!

Посмотреть цены

 
     
Фотографии