Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Andorra Center 4*

Отличный отдых по выгодным ценам - скидки до 30% марте!


 

Если Вы хотите отдохнуть в таком отеле, который отвечал бы всем самым необходимым условиям, это отель Andorra Center 4*!
Отель принадлежит цепочке Best Hotels и пользуется особой популярностью среди российских туристов – во многом благодаря оптимальному соотношению стоимости и качества предоставляемых услуг. В 2010 году отель был частично обновлен.

Отель расположен в самом центре Andorra la Vella – в начале одной из центральных улиц, что удобно для прогулок и посещения бесконечной вереницы различных магазинов, в том числе одного из крупнейших - торгового центра Pyrenees.
Что очень важно для лыжников и сноубордистов, автобусная остановка находится напротив входа в отель, буквально в 30 метрах. Это первая остановка автобуса, то есть он первыми забирает туристов именно этого отеля. А до подъемников в Encamp и La Massana – 7-10 км. К различным зонам катания отправляются разные маршруты автобусов.
В просторном и удобном ресторане отеля каждый день предлагается широкий выбор блюд, включая show-cooking, а в пятницу устраивается вечер морепродуктов. Клиентов отеля ждут в баре, ТВ-салоне и в бильярдной. Wi-Fi в холле отеля бесплатно, а проводной доступ в интернет платно.
К услугам гостей - крытый бассейн, джакузи, сауна, турецкая баня, а также конференц-залы, гараж (платно). Для занятий спортом тренажерный зал.
В отеле 176 номеров категории Standard (15-20 кв.м). В номерах: ванная комната с ванной и феном, телефон, ТВ с российскими каналами, сейф (платно), мини-холодильник (платно), кондиционер, детская кроватка (по запросу, бесплатно). Во всех комнатах отеля гостей размещают на двух двуспальных кроватях, дополнительная кровать не предоставляется.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии