Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств


     
 

Норвежские фьорды и Балтийские города еще ближе!

Эксклюзивное путешествие из Санкт-Петербурга!


 

Уважаемые коллеги, сообщаем о невероятном предложении от Натали Турс на круизы Музыка Фьордов и столицы Балтики из Санкт-Петербурга (лето 2014)!

Круиз Музыка Фьордов и столицы Балтики - это эксклюзивное путешествие из Санкт-Петербурга по фьордам, Балтийскому морю, странам Скандинавии и Прибалтики!

Ваше незабываемое приключение начнется в Санкт-Петербурге, роскошной и изысканной северной столице России. Именно из порта Петербурга Ваш роскошный лайнер отправится в плавание по Балтийскому морю, очаровывающему своей нордической красотой. Вас ждут древние портовые города-крепости: уютный Таллинн, радушный Копенгаген, изящный Стокгольм, комфортный Осло и многие другие! В летние месяцы даже в этих северных городах царит мягкое комфортное лето, и путешественники даже радуются легкому морскому бризу, играющему над водами Балтики!

Конечно же, главным открытием в круизе станут великолепные норвежские фьорды! Фьорды, величественные горные заливы, считаются одним из главных природных сокровищ планеты! Каждый фьорд - особенный и отличается от других, поэтому древние скандинавы верили, что это не просто скалы и водопады, а одушевленные существа, обладающие собственным характером и нравами. Эти нордические красавцы даже внесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО как одно из главных природных достояний Норвегии и мира! Одним словом, круиз по фьордам из Санкт-Петербурга - это зрелище, которое нельзя пропустить!

Музыка Фьордов и столицы Балтики №1A из Санкт-Петербурга (лето 2014), 13 ночей

20.08.2014, каюта EP ocean view premium - 2532€
20.08.2014, каюта BC ocean view balcony classic - 2932€

Посмотреть цены

 
     
Фотографии