Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств


     
 

Юго-Восточная Азия

Теплый вояж по колоритным странам!

Предлагаем Вам отправиться в сказочное экзотическое путешествие по Юго-Восточной Азии этой зимой! На Ваш выбор множество круизных маршрутов "Золото Азии" с выходом из Пхукета и Сингапура. Страны по маршруту, Сингапур, Малайзия, Таиланд, по достоинству называются "Жемчужинами Азии". Вас ждут теплые моря, океанские просторы, комфортные условия на борту и незабываемые впечатления от посещения самых интересных городов!

Яркие открытия в теплых морях.
Сингапур - это страна с футуристической архитектурой и великолепными условиями для отдыха! Этот потрясающий город-государство быстро стал популярным туристическим направлением, привлекающим путешественников, и прочно ассоциируется с по-настоящему роскошным отдыхом. По ночам, Сингапур зажигает тысячи огней и представляет собой незабываемое по красоте зрелище.
В архитектуре и культуре Малайзии соединяются традиции и современные веяния: небоскребы здесь соседствуют с древними храмами, а современные торговые центры - с колоритными азиатскими рынками. Восточный шарм и загадочность, прекрасный климат и атмосфера гостеприимства делают эту страну идеально подходящей для отдыха.

Таиланд - уникальная страна, где, несмотря даже на большой наплыв туристов, Вы всегда сможете найти здесь что-нибудь по-настоящему оригинальное и экзотическое, насладиться изысканной архитектурой дворцов и храмовых комплексов и отведать шедевры неповторимой местной кухни.

К вашему выбору самые популярные маршруты в сезоне лето 2014:
Золото Азии №1А из Сингапура (лето 2014)
Золото Азии №1В из Сингапура (лето 2014)
Золото Азии №1С из Сингапура (лето 2014)
Золото Азии №2А из Сингапура (лето 2014)
Золото Азии №2В из Сингапура (лето 2014)
Золото Азии №3А из Сингапура (лето 2014)
Золото Азии №3В из Сингапура (лето 2014)
Золото Азии №5А из Гонконга (лето 2014)
Золото Азии №5В из Гонконга (лето 2014)
Золото Азии №6A из Гонконга (лето 2014)

Подробнее

 
     
Фотографии
Costa Victoria
SuperStar Virgo