Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств


     
 

За "Сокровищами Эмиратов" - из Новосибирска и Красноярска!

 

Компания "Натали Турс" приглашает в увлекательное морское путешествие по Персидскому заливу! В круизе "Сокровища Эмиратов", в суперкомфортных условиях на борту лайнера отдых пройдет словно по законам сказки. Морские просторы в наши дни покоряются легко и красиво, а круизы с "Натали Турс" - яркий способ открыть мир.

ВЫЛЕТЫ: прямые рейсы из Новосибирска и Красноярска в Дубай, а/к "Трансаэро"

Посмотреть цены

Наши круизные преимущества:
- русскоязычные группы,
- увлекательные экскурсии,
- круиз, дополненный пляжным отдыхом,
- раннее бронирование – оптимально выгодные цены по тарифу Pronto,
- дети (до 18 лет) путешествуют бесплатно,
- суперсовременные круизные корабли,
- для наших клиентов - гарантированные каюты.

Вариант путешествия: "Комби-круиз" - круиз (7 ночей) с отдыхом в отеле Дубая до (3 ночи) и после (3 ночи) плавания. В стоимость тура включено: круиз, авиаперелет, медстраховка, трансферы по программе. Проживание в отеле Дубая, а также другие услуги оплачиваются дополнительно.

"Сокровища Эмиратов" №1
Невероятный вояж по волнам Персидского залива открывает искушенным странникам богатства Эмиратов, чудеса и роскошь, невиданные творения и восхитительные города. Морской маршрут из Дубая с заходом в порты Маскат, Фуджейра, Абу-Даби, Бахрейн. Плавание можно дополнить отдыхом в отеле Дубая, разнообразив морские впечатления небывалым шопингом.
Лайнер маршрута: Costa Favolosa. Новейший корабль-замок с тысячей комнат, зачарованными залами, восхитительными уголками и изысканным декором.Взрослых и детей плавучий замок заставит поверить в чудеса наяву!

Круизное путешествие за "Сокровищами Эмиратов" станет теплым открытием в зимний сезон!

 
     
Фотографии
Costa Favolosa