Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

 

В компании "Натали Турс" приступил к работе новый руководитель PR-отдела

Пресс-релиз от 19 февраля 2008 г.

 В "Натали Турс" на пост PR-менеджера назначена Ханова Анна, известная в туристической отрасли по своей руководящей работе на территории Турецкой Республики. В свое время госпожа Ханова была руководителем департамента по связям с общественностью немецкой сети "Iberotel" и ряда турецких отелей.
Анна Ханова сказала, что  она с удовольствием приняла предложение руководства "Натали Турс", так как работа в этой компании является престижной и открывающей широкие перспективы.
По словам  президента компании Владимира Воробьева, назначение госпожи Хановой на должность руководителя департамента по связям с общественностью, показывает какое большое значение Руководство компании "Натали Турс" придает выстраиванию новой системы взаимоотношений с иностранными партнерами для  дальнейшего продвижения компании в качестве крупнейшего туроператора Европы. Анна Ханова обладает уникальным знанием специфики международного туристического рынка в сочетании с опытом работы в области PR и владением пятью иностранными языками.