Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

ВИЗА В БРАЗИЛИЮ

Требуемые документы для оформления визы для граждан Республики Беларусь:
  1. Заграничный паспорт. Срок действия паспорта - не менее 6 месяцев с момента окончания поездки. Если до 6 месяцев не хватает хотя бы одного дня, въезд в страну невозможен! В паспорте должна быть, как минимум, 1 незаполненная страница для запрашиваемой визы.
  2. Опросный лист на каждого клиента. Заполнение всех пунктов опросного листа обязательно.
  3. 1 фотография 3*4см, цветная, без углов и овалов, на светлом фоне, не старше 6 мес. давности.
  4. Ксерокопия визы, вида на жительство, регистрации на территории РФ (для иностранцев, проживающих временно или постоянно в России).
  5. Справка с места работы с указанием должности, заработной платы и реквизитов фирмы. (Для студентов - справка с места учёбы, для пенсионеров - ксерокопия пенсионного свидетельства);
  6. Выписка со счёта из банка;
  7. Туристический ваучер (либо ксерокопия брони гостиницы и ксерокопия авиабилета).

При путешествии с детьми:

  1. Дети до 12 лет, не имеющие загранпаспорт должны быть вписаны в паспорт родителей. На вписанных детей ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть вклеена фотография, независимо от возраста ребенка.
  2. Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
  3. Ксерокопия свидетельства о браке (если у кого-либо из родителей поменялась фамилия, то необходимо предоставить всю цепочку документов по изменению фамилии - свидетельство о разводе, о перемене имени, о другом браке и т.д.).
  4. Если несовершеннолетний ребенок (до 18 лет) путешествует с одним из родителей, необходимо предоставить ксерокопию доверенности на выезд от второго родителя.
  5. Если несовершеннолетний ребенок (до 18 лет) путешествует без сопровождения родителей, необходимо предоставить нотариально заверенную доверенность от обоих родителей на сопровождающее лицо.
  6. В случае неполной семьи, необходимо предоставить ксерокопии соответствующих документов:
    а) свидетельство о смерти второго родителя;
    б) удостоверение одинокой матери;
    в) предоставляемая в ЗАГСе форма 25,если отец в свидетельство о рождении вписан со слов матери;
    г) постановление суда о неизвестном местонахождении второго родителя.

Все справки и документы, предоставленные для оформления визы должны быть переведены на португальский, в крайнем случае, на английский язык.