Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Программа: Города и страны
Тур: Комби

"Неизвестный Таиланд + Паттайя" (7 ночей/8 дней + отдых)

Бангкок - Канчанабури - Аютая - Лопбури - Питсанулок - Сукотхай - Лампанг - Пхаяо - Чианг-Рай - Чианг-Май - Бангкок - Паттайя

Программа тура:

День 1
Бангкок


Прилет в БАНГКОК. Встреча в аэропорту, трансфер, размещение в отеле в Бангкоке.

 
Кликните для увеличения




День 2
Бангкок

Завтрак в отеле. Экскурсия в Храм Ват Сутат, расположенный в центре старого города. Посещение ювелирной фабрики.
Дополнительно:
Посещение Королевского дворца и Храма Изумрудного будды с обедом; Ужин на корабле по реке ЧаоПхрайя.

 
Кликните для увеличения




День 3
Бангкок - Канчанбури

Завтрак. Выезд из отеля. Отъезд в КАНЧАНАБУРИ (в дороге 2 часа). Экскурсия на знаменитый мост через реку Квай, водопад Сайоке Чай и национальный парк. Обед в ресторане. Прогулка на моторной тайской лодке по реке среди джунглей. Посещение деревни национальности Мон. Размещение в отеле River Kwai Jungle Rafts. Номера отеля расположены на баржах на воде. Ужин. Дополнительно: Фольклорное представление монов.

 
Кликните для увеличения




День 4
Канчанбури - Аютая - Лопбури - Пинсанулок

Завтрак. Выезд из отеля. Отъезд в АЮТАЮ. По дороге посещение Храма Вихан Пхрамонгкхон Бопхит ( Wihan Phramongkhon Bophit) – большой бронзовой статуи Будды и Храма Ват Пхра Си Санпет. По дороге в Лопбури посещение Храма Ват Чай Ватанарам, построенного королем Прагат Тхонг и расположенного в островном городе. Обед в ресторане. Продолжение маршрута до г.ПИТСАНУЛОК. Размещение в отеле Topland 3+.

 
Кликните для увеличения




День 5
Пинсанулок - Сухкотхай - Лампанг

Завтрак. Экскурсия в Храм Ват Маха Тат. Продолжение маршрута до первой столицы тайского государства СУКОТХАЙ, посещение Исторического парка Сукотхай, Храма Ват Си Чум с гигантской статей Будды. Обед в ресторане в г. Си Ситчаналай. Продолжение до г.ЛАМПАНГ, экскурсия по старому городу на повозках. Посещение 100-летнего дома из красного дерева Баан Сао Нак и Храма Ват Чеди Сао, монахи которого знамениты снадобьями и медикаментами из трав. Размещени в отеле Lampang River Lodge 3+.

 
Кликните для увеличения
Кликните для увеличения




День 6
Лампанг - Пхаяо - Чианг-Рай

Завтрак. После короткого посещения утреннего рынка, продолжаем путь до ПХАЯО. Осмотр крупнейшего естественного озера в Таиланде. Переезд в ЧИАНГ-РАЙ. Обед в ресторане. Посещение коммюнити людей предгорий Баан Лорча. Продолжение маршрута через Мае-Сай, самого северного города Таиланда к «Золотому Треугольнику», где смыкаются границы трех государств: Таиланда, Бирмы и Лаоса. Поездка на лодках по реке Меконг. Возвращение в Чианг-Рай. Размещение в гостинице Rimkok Resort 3+.

 
Кликните для увеличения




День 7
Чианг-Рай - Чианг-Май

Завтрак. Отъезд в ЧИАНГ-МАЙ. Посещение центра кустарных изделий. Обед в ресторане. Экскурсия в Храм Ват Дой Сутхеп, расположенном на горе на высоте 1056 метров. Непосредственно к храму ведет лестница из 290 ступеней, украшенная фигурами Нага (Короля Змей) по обе стороны лестницы. Размещение в отеле Duangtawan Chiang Mai 3+ в центре города, недалеко от пешеходной улицы, где вы можете приобрести сувениры.

 
Кликните для увеличения
Кликните для увеличения




День 8
Чианг-Май - Бангкок (Паттайя)

Завтрак. Свободное время до отъезда в аэропорт к вылету в Бангкок.
Встреча в аэропорту Бангкока. Трансфер до выбранного отеля в Паттайе (2 часа).

 
 Кликните для увеличения





День 9 и далее
Паттайя


Вы сможете спокойно отдохнуть на одном из самых известных курортов Таиланда, в Паттае. В день обратного вылета осуществляется групповой трансфер в аэропорт.

 
Кликните для увеличения  




В стоимость тура включено:

  • авиаперелет
  • проживание в отелях 3-3+*
  • услуги экскурсоводов и русскоговорящего гида
  • мед. страховка
  • трансферы по программе

 В стоимость не включено:

  • виза
  • страховка от невыезда
  • дополнительные экскурсии


Примечание:

  1. В программе возможны незначительные изменения.
  2. Во время экскурсионного тура предоставляется питание по программе: 7 завтраков, 5 обедов и 1 ужин.
  3. В те дни, где в программу не включены ужины, туристы могут заказать ужины в отелях (около 5-8 USD) или посетить близрасположенные рестораны.
  4. Время проведения экскурсий и некоторые пункты программы могут быть изменены без предварительного уведомления в зависимости от погодных условий.

КОМПАНИЯ "НАТАЛИ ТУРС" ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ИЗМЕНЯТЬ ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСКУРСИОННОГО ТУРА, НЕ МЕНЯЯ ОБЪЕМА ПРОГРАММЫ.