Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Программа: Города и страны
Тур: Дискавери

"Все краски Испании (из Малаги)" (7 ночей/8 дней)

Вылеты 26.01, 23.02, 23.03.

Малага - Ланхарон - Сьерра-Невада - Гранада - Коста де Альмерия - Нихар - Мохакар - Валенсия - Коста Брава/Маресме - Барселона

Программа тура:

1 день.
Малага - Ланхарон (ок. 140 км)


Прилет в Малагу, размещение в отеле в окрестностях Ланхарона, ночь в отеле.

 
Кликните для увеличения
Кликните для увеличения




2 день.
Ланхарон - Сьерра-Невада - Пампанейра - Капилейра - Бубион - Тревелес - Ланхарон


После завтрака посещение Ла Альпухары. Альпухары - живописные долины в Сьерре-Неваде с потрясающими пезажами. В Ла Альпухаре находится множество удивительных по красоте поселений, таких как Пампанейра, Бубион, Капилейра, включенных в маршрут. Посещение известной фабрики хамона в городе Тревелес и самой высокой точки материковой Испании (необходима удобная обувь). Возвращение в отель в окрестностях Ланхарона.

 
Кликните для увеличения
Кликните для увеличения




3 день.
Ланхарон


Свободный день. По желанию за доп. плату - экскурсия в Малагу и Марбелью. Посещение старого города Марбельи с его узкими улочками, типичными белыми домами с балконами, украшенными цветами. Здесь уникальная андалузкая атомосфера смешивается с временами арабского владычества в Испании, о которых напоминает стена и замок мавров. Посещение роскошного Пуэрто Банус с его бесконечным шоппингом класса люкс. Возвращение в отель в окрестностях Ланхарона, ночь в отеле.

 
Кликните для увеличения




4 день.
Ланхарон - Гранада - Коста де Альмерия


После завтрака отъезд в Гранаду, по желанию и за доп. плату посещение Альгамбры и знаменитого фонтана с 12 львами, открытого после реновации. Свободное время. Отъезд на Коста де Альмерию. Размещение в отеле на Коста де Альмерии. Ночь в отеле.

 
Кликните для увеличения




5 день.
Коста де Альмерия - Нихар - Коста де Альмерия


После завтрака отъезд в Нихар - один из самых больших муниципалитетов Испании, посещение главной площади города, церкви и ремесленных магазинчиков. Посещение удивительных мест, где произрастает растение алоэ, свободное время. Нихар известен своей керамикой и изделиями из текстиля. Во второй половине дня посещение природного парка Кабо де Гата - уголка необычайной природы, а также известного маяка. В парке можно встретить удивительных представителей, как флоры, так и фауны. Возвращение в отель на Коста де Альмерии.

 
Кликните для увеличения
Кликните для увеличения




6 день.
Коста де Альмерия - Мохакар - Валенсия


После завтрака отъезд в Мохакар, свободное время. Мохакар - город с древнейшей историей, с его ослепительно белыми домиками, прекрасными двориками, мощеными узкими улочками и прекрасными пляжами. Город отделен от континента горами Кабрера и отличается мягким теплым климатом. По маршруту запланировано посещение главной площади города Plaza Nueva, уникальной церкви Санта Мария, достопримечательности Фуэнте Мора - 12 старинных кранов, посещение церкви середины 16 века, замка мавров. Отъезд в Валенсию, свободное время. По желанию и за доп. плату обзорная экскурсия по Валенсии. Размещение в отеле в окрестностях Валенсии. Ночь в отеле.

 
Кликните для увеличения




7 день.
Барселона - Коста Брава/Маресме


После завтрака отъезд в Барселону. Обзорная экскурсия по Барселоне. Размещение в отеле на побережье Коста Брава/Маресме. Ночь в отеле.

 
Кликните для увеличения
Кликните для увеличения




8 день.
Коста Брава/Маресме - аэропорт Барселоны


Завтрак в отеле. Выезд в аэропорт Барселоны, вылет в Москву.

 
Кликните для увеличения




Cтоимость туров включает:

  • авиаперелет;
  • проживание в отелях 2*-3* на базе питания ВВ или НВ (7 ночей);
  • услуги экскурсоводов и русскоговорящего гида;
  • страховка;
  • трансферы по программе;

Дополнительно оплачивается:

  • входная плата в музеи, соборы и т.д., входной билет в Альгамбру, обзорная экскурсия по Валенсии;
  • обучение искусству приготовления "тапас" и уроки фламенко;
  • испанская виза - 60€;
  • страховка от невыезда;
  • напитки

Примечания :

  1. Отели 2*-3* в Испании не предусматривают обязательного наличия кондиционера и телевизора в номере.
  2. По возможности (при наличии свободного времени и при условии, что музеи/монументальные комплексы и т.д. открыты для посещения) гидами могут быть предложены дополнения к стандартной программе тура (дополнительные экскурсии или подробное знакомство с достопримечательностями, детальный осмотр которых не включен в программу стандартных экскурсий). Все дополнительные экскурсии (не являющиеся запланированными по программе) предлагаются только по усмотрению гида, который работает с группой на экскурсионном маршруте, и, если требуется значительное отклонение от стандартного маршрута, проводятся только тогда, когда большая часть или все члены группы согласны с изменением маршрута и готовы произвести дополнительную оплату.

КОМПАНИЯ "НАТАЛИ ТУРС" ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ИЗМЕНЯТЬ ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСКУРСИОННОГО ТУРА, НЕ МЕНЯЯ ОБЪЕМА ПРОГРАММЫ.