Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Добро пожаловать в бизнес-класс с а/к flydubai.


 

Перед полетом.
Пассажиры бизнес-класса могут эффективнее планировать свою поездку, тратя минимум времени в аэропорту. Система приоритетного обслуживания в Терминале 2 Международного аэропорта Дубая и в некоторых других аэропортах маршрутной сети flydubai  позволяет пройти ускоренную регистрацию и проверку службой безопасности.
Практически во всех аэропортах маршрутной сети flydubai после прохождения иммиграционного контроля у пассажиров бизнес-класса есть возможность провести время до полета в бизнес-залах, наслаждаясь бесплатными закусками и напитками. Также пассажиры бизнес-класса имеют приоритет при посадке на борт.


По прибытии.
После завершения комфортного перелета и по прибытии в Дубай специальный автобус отвезет пассажиров бизнес-класса flydubai в зону прилета аэропорта, где они смогут пройти ускоренный иммиграционный контроль.
В большинстве мест назначения также предоставляется услуга приоритетного получения багажа, которая позволяет пассажирам покинуть аэропорт практически сразу после прибытия самолета.

  

В самолете.
В салоне бизнес-класса исключительно комфортабельные и просторные кресла. Благодаря большему углу наклона спинки кресла, встроенной поддержке поясничного отдела позвоночника и выдвижной подставке для ног вы сможете по-настоящему расслабиться.
Изготовленные из мягкой итальянской кожи, с шагом кресел более 1 метра, 12 сидений бизнес-класса flydubai создают идеальную обстановку для работы, отдыха и просмотра кинофильмов.
Пассажиры могут устроиться поудобнее и посмотреть на своем персональном 12,1-дюймовом встроенном сенсорном экране любой из более 200 кинофильмов или подключить ноутбук к розетке в кресле и приступить к работе.

  

Поддержка.
С момента бронирования билета в бизнес-классе flydubai команда поддержки пассажиров бизнес-класса будет доступна круглосуточно по телефону и в аэропорту для предоставления любой информации или услуги. Пассажир может изменить условия бронирования, выбрать меню или узнать, какие фильмы можно посмотреть во время перелета. Сотрудники могут так же выполнить регистрацию пассажиров на рейс до прибытия в аэропорт, так что в аэропорту достаточно будет только передать свой уже зарегистрированный багаж (три места общей массой до 40 кг) и отправляться в путь.