Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Путевки на Кипр

Нет туриста, который не мечтал бы побывать на Кипре, этот остров просто создан для отдыха от напряжённых будней. Будь то увлечение древней архитектурой, активный отдых, дайвинг или просто пешие прогулки, путевка на Кипр предоставляет огромный выбор развлечений. Конный спорт, пляжный волейбол, аквапарк и водные виды спорта для любителей экстремального отдыха. Православные церкви, мечети, архитектура 13 века являются поистине сокровищами мировой цивилизации. Такие места как Китион, форт в Ларнаке, святилище Аполлона в Куреоне – заставят сильнее биться сердце знатока истории.

Горящие путевки на Кипр

Выбирая место отдыха, турист, прежде всего, отталкивается от цен на отели, их расположения, близости к морю, качества пляжей, и естественно первое, что предложат ему в турагентстве, это горящие путевки на Кипр. Минус таких путевок – это отсутствие времени на размышления и сборы. Плюсы неоспоримы – всего несколько дней и вы наслаждаетесь солнцем, морем, и чистым воздухом. Чем же выгодны такие предложения? Прежде всего, стоимостью путевки. Кипр – остров, предоставляющий на выбор огромное количество отелей, от супер дорогих 5-звездочных до вполне приемлемых пансионов. Горячие путевки на Кипр дают возможность отдохнуть в отеле высокого класса по очень умеренной цене, что позволит вам воспользоваться такими услугами как: Spa-массажи, расслабляющие бани, пилинг и многочисленными оздоровительными процедурами. Не будем забывать и о кухне, 5-звездочные отели предоставляют множество вариантов приготовления традиционных блюд, что позволит истинным гурманам оценить редкие блюда по достоинству. Великолепные номера, оснащённые по последнему слову техники, внимательное обслуживание, все это удовлетворит желания самых притязательных туристов.

Цены на путевки на Кипр

Если же вы турист, который любит основательно подготовиться к отдыху, почитать об истории страны, заранее наметить маршрут поездок, попытаться за все время отдыха посетить как можно больше достопримечательностей, то, конечно, вы внимательно изучите цены на путевки на Кипр. Ларнака и Пафос, ориентированный на молодежь отдых в Айа-Напа, более семейный досуг в Протарасе, а так же официальный Лимасол – все эти курорты предлагают различные цены на путёвки и туры по Кипру. Неудивительно, что туристу при выборе курорта нужна реальная помощь добросовестного туроператора, проводника в этот мир древней истории, православной архитектуры и памятников природы. Стоимость путевки на Кипр значительно ниже стоимости путевки на другие курорты Средиземного моря. Это объясняется усилиями Кипрской туристической организации, которая помогает развивать туризм и поддерживать высокий уровень организации отдыха. Выбирая продуманный до мелочей отдых, морской круиз, или горящие путевки на Кипр, вы, прежде всего, выбираете поездку на остров, пропитанный древней историей, которую учили еще, будучи ребенком, остров, на котором природа находится в балансе с прогрессом, живописные места, нетронутые цивилизацией и временем. Вам запомнятся морские прогулки и захватывающие погружения в море с аквалангом, ведь Кипр богат еще и красивыми подводными пещерами. Остров – сказка, для сказочного отдыха!