Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Условия бронирования экскурсий

Путешествия - это развлечения, открытия, приключения, новый опыт и то особенное время, когда вы можете потворствовать всем своим желаниям. Каждая страна по-своему привлекательна и может похвастаться удивительными маршрутами и городами. Закажите экскурсии заранее и можете быть уверенны, что Вы ничего не пропустите!

Условия бронирования:
- экскурсии бронируются как пакетами, так и выборочно;
- бронирования принимаются круизной компанией не позднее 15 дней до начала круиза.

Предоставление русскоязычного гида:
- предоставляется для любого количества забронированных туристов на экскурсию;
- при наборе группы более 20 человек выделяется отдельный автобус;
- при наборе группы менее 20 человек туристы будут обслуживаться в автобусе с туристами других национальностей, но с переводом на русский язык.

Продолжительность экскурсий:
Продолжительность экскурсий указана в описании экскурсии, но может быть изменена в случае непредвиденных обстоятельств, таких как погодные условия или транспортные проблемы. Экскурсионный автобус не может ожидать опоздавших туристов, так что убедительно просим соблюдать временные указания гида явиться в указанное время к указанному месту.

Описание экскурсии:
Описание экскурсии действительно на момент его публикации, но экскурсионная программа может быть изменена в случаях возникновения непредвиденных обстоятельств.

Индивидуальные экскурсии:
При желании туристы могут заказать на борту индивидуальные экскурсии с персональным гидом (при наличии возможностей на борту).

Цены:
Указанные на сайте цены включают в себя стоимость транспортного средства, гида или переводчика, еду и напитки (если таковая указана как входящая в экскурсию). Компания Costa Cruises оставляет за собой право изменять стоимость и маршрут экскурсий без предупреждения заранее.

Дети на экскурсиях:
Детям в возрасте от 4х до 14 лет предоставляется скидка за экскурсионное обслуживание. Дети до 4х лет стоимость экскурсии не оплачивают, но путешествуют в транспортном средстве без предоставления дополнительного сидячего места.

Детские клубы:
Дети в возрасте от 3х до 12 лет могут быть оставлены в специальных детских клубах во время посещения родителями экскурсий. Услуга бесплатная, но её необходимо зарезервировать заранее.

Информацию с описанием и ценами экскурсионных пакетов Вы можете найти на сайте www.natalie-tours.ru.

 
     

Круизы