Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Франция:
Сказочные города и яркие впечатления!
     

"Натали Турс" открыла продажи туров в блистательный Париж и сказочные французские регионы на сезон Лето 2013!

Обязательно посетите жемчужину Франции - Париж: Лувр, Эйфелева башня, Собор Парижской Богоматери, Disneyland® - это далеко не полный список достопримечательностей, которые, несомненно, стоят внимания.
Каждый сможет найти что-то свое в Париже, каким Вы его увидите - историческим, умудренным многовековым опытом или молодым и полным энергии, богемным или модным, практичным или претенциозным - зависит исключительно от Вашего желания.

Кроме того, мы предлагаем Вашему вниманию незабываемые туры в красивейшие французские регионы с посещением замков Луары и острова-крепости Мон-Сен-Мишель.

Удивительный и чарующий Париж с "Натали Турс"
С "Натали Турс" Вас ждут великолепные условия в отелях Парижа, прямой перелет рейсами нашего давнего и надежного партнера авиакомпании "Трансаэро", атмосфера романтики, увлекательнейшие экскурсии, прекрасные парки, речные прогулки по водам Сены, лучшая французская кухня и великолепный отдых.

  • В турах «Сити-брейк» Вы получаете полную свободу и сами определяете свой городской маршрут по лабиринту парижских улочек.
    Включено в тур: авиаперелет Москва-Париж-Москва, размещение в Париже, питание - завтраки, медстрахование.
    Продолжительность туров: от 2 до 11 ночей.

  • В турах «Сити-тур» Вы сможете поближе познакомиться с Парижем и его пригородами. На Ваш выбор несколько вариантов экскурсионных пакетов: откройте для себя блистательных Париж, восхититесь великолепием дворцов и замков, полюбуйтесь потрясающими пейзажами и волшебной архитектурой французских регионов.
    Включено в тур: авиаперелет Москва-Париж-Москва, размещение в Париже, питание - завтраки, трансфер аэропорт - отель - аэропорт, экскурсионный пакет на выбор, медстрахование.
    Продолжительность туров: от 3 до 7 ночей.

  • В турах «Дискавери» Франция откроется перед Вами во всем свои великолепии. Мы приготовили интересные маршруты по восхитительным французским городам и живописным деревушкам. Вы проникнетесь атмосферой и духом этой страны с богатым прошлым и ярким настоящим.
    Путешествие по выбранному маршруту осуществляется на комфортабельных автобусах в сопровождении наших высокопрофессиональных русскоговорящих гидов.
    Включено в тур: авиаперелет, размещение по маршруту выездной программы, питание - завтраки, трансферы по программе, экскурсии по программе, мед.страхование.
    Продолжительность туров: от 7 до 11 ночей.

  • В турах «Комби» у Вас есть прекрасная возможность за одну поездку познакомиться и с блистательным Парижем и самыми известными французскими регионами. Также Вы можете совместить познавательные экскурсии с отдыхом на восхитительных курортах Лазурного берега.
    Включено в тур: авиаперелет, проживание, размещение по маршруту выездной программы, питание - завтраки, трансферы по программе, экскурсии программе, мед.страхование.
    Продолжительность туров: 7 ночей.

  • В турах «Калейдоскоп» Вы сможете добавить к посещению неповторимой французской столицы немного сказочного волшебства и побывать в парке развлечений Disneyland® Париж!
    Включено в тур: авиаперелет Москва-Париж-Москва, размещение в парке Disneyland® 2/3 ночи, размещение в Париже, питание - завтраки, трансферы по программе, входные билеты в 2 парка Disneyland®, экскурсионная программа, мед.страхование.
    Продолжительность туров: от 5 до 7 ночей.

Полетная программа «Натали Турс»
С 25 марта 2013 г. ежедневно прямые рейсы по маршруту Москва-Париж-Москва а/к "Трансаэро".
Расписание авиарейсов

Посмотреть цены