Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Сокровища Майорки - экскурсия в подарок! Вылеты: 27.04, 04.05, 11.05, 18.05, 25.05!


 

Мы рады Вам сообщить, что компания «Натали Турс» подготовила для своих клиентов очередной приятный сюрприз! Теперь при покупке тура «стандарт с экскурсией» с заездами в избранные даты Вы получаете в подарок обзорную экскурсию по столице острова Пальма де Майорка на целый день! Вас ждет знакомство с самыми интересными достопримечательностями города, а также незабываемый шопинг в самом большом аутлете Майорки Festival Center!

Акция действует на заезды 27.04, 04.05, 11.05, 18.05, 25.05, продолжительность туров от 7 до 21 ночи.

Майорка – это солнечный остров покоя, вдохновения и романтики, остров нетронутых человеком уголков природы и неповторимых потрясающих пейзажей. Великолепная Майорка, которую называют также «жемчужным островом», привлекает туристов теплом и солнцем, великолепным разнообразием природы, многочисленными историческими достопримечательностями и развитой туристической инфраструктурой. Здесь есть все, что нужно для того, чтобы насладиться комфортным и насыщенным отпуском!

Пальма де Майорка – город, основанный еще в древнеримский период и являющийся столицей не только Майорки, но и всего Балеарского архипелага. Именно здесь Вы сможете разнообразить отдых на прекрасных пляжах острова посещением интереснейших исторических достопримечательностей, не переставая восхищаться природной красотой этого заповедного уголка, который по праву считают кусочком райского сада на земле!

Откройте для себя Жемчужный остров и его столицу вместе с «Натали Турс»!

Сокровища Майорки ждут Вас!

Посмотреть цены