Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 23.07.2014 с 23.07.2014
руб./$ 35,90 0,00 35,90
руб./€ 48,55 0,00 48,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

IRIS BEACH HOTEL 3*

Страна: Кипр
Регион: Протарас
Город: Протарас
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: отель расположен на окраине Протараса, в жилой зоне, в 100 м. от пляжа, на берегу моря. Этот отель понравится туристам, предпочитающим экономичный отдых.

В отеле

72 номера. Номера standard – максимальное размещение 3 взр.

Питание

завтрак – континентальный, обед и ужин – меню.

Инфраструктура

ресторан, бар, сауна, джакузи, парковка, зеленая зона, бассейн (лежаки и зонтики у бассейна бесплатно), ТВ-салон, прокат автомашин, Wi-Fi(в общественных зонах бесплатно)

Для спорта и отдыха

Для спорта: тренажерный зал.

Детям: детская кроватка (бесплатно), детский бассейн, игровая комната.

Пляж (Protaras Bay): песчаный. Лежаки и зонтики – за доп.плату.

В номерах

ванная комната, телефон, ТВ, радио, кондиционер, балкон.

Спецпредложения

1. Специальные скидки на проживание 1 взр. и 1 ребенка (2-11 лет) в номере в течение всего сезона.
2. При бронировании проживания в отеле в период 04.05-25.10.2012, сделанном до 30.04.2012-скидка 10% от стоимости проживания.

Адрес

Адрес: p.o.box 33617, Protaras, Cyprus
Телефон: 357-23833000
Web: www.hadjiyiannisdevelopers.com

Отзывы по отелю
Elena, 04.05.2014
Оценка: 5 баллов

на отзыв Евгении от 13.08.2013 Если вы чем-то недовольны, то не нужно портить отдых другим. На Кипре очень хорошо готовят и питание разнообразное, еда без примеси восточных специй, но при этом вкусная. Про автобусы - вообще если ездили в них, то заметили бы, что в них холодно, градусов 20! работает кондиционер и на автобусе легко добраться до Айя Напы или Паралимни. и если ходить только в супермаркет через дорогу, то можно совсем не увидеть страну, в которой отдыхаете! Отличного отдыха!

татьяна, 18.08.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле с4 по 18 августа. Отель для неприхотливых туристов. Твердая 3, даже с +. Персонал отзывчивый. Да хотелось бы на завтрак что ни будь по разнообразней( за 2 недели яйца надоели). На ужин было получше. Но даже отдыхая с дочкой-подростком( в 13 лет у них всё ни так)проблем не было. До пляжа 2 минуты, можно пройти 1 остановку в сторону города и будет еще один пляж с пологим входом. Магазины напротив отеля. Товары на любой вкус. Для спокойного, семейного отдыха то что нужно.

Евгения, 13.08.2013
Оценка: 4 балла

В настоящее время отдыхаю в этом отеле...Встретили, заселили раньше, не дожидаясь 14 часов, в номерах чисто, полотенца меняют каждый день, убирают нормально, фена нет, холодильник есть, отель довольно новый, конечно хоть и далеко от города, но заснуть трудно из-за постоянно снующих машин по дороге: не знаю куда они по ночам едут, хотя номер ближе к морю.Питание НИКАКОЕ, на третий день просто пошли в таверну ужинать, хотя я не фанат еды, но не до такой же степени!!!Рыба не прожареная, практически с кровью, картошка тоже не прожарена, а подобие фрикаделей наоборот сгоревшие, десерт выносят, когда все разошлись:арбузы и дыни, желе из персика или груши с красителем- есть невозможно, завтрак:омлет или глазунья, кипятка нет, а вместо чая или кофе- непонятная бурда.До моря недалеко минут 5-10, пляж неплохой, народу не много. До города далеко и по жаре даже на автобусе не очень удобно, но супермаркет через дорогу, но в таверну пообедать по жаре далеко.Но в общем если не питаться в отеле- то нормально...

Анна, 03.08.2013
Оценка: 4 балла

Отдыхала в этом отеле в мае.Расположение довольно удобное..отель для неизбалованных туристов..стандартная тройка для Европы.С транспортом проблем не было, т.к брала машину на прокат..Фото соответствует действительности.Отель рекомендую))

Александр, 20.07.2013
Оценка: 5 баллов

Отель оказался довольно уютным, чистеньким и тихим местечком. Я даже не ожидал такого от 3-х звездочек.Расположен очень выгодно - до моря рукой подать 100 метров. Рядом автобусные остановки и магазинчики. 2 ост. на 101 в сторону Паралимни и вы у супермаркета LIDL. Там все местные закупаются.Совет - покупайте проездной на 7 дней или 1 день - выгодно. Ездили в отель 6 июля 2013г. Завтраки - отличные.Ужины - достойные. Притом в номере у вас бесплатный холодильник и индивид. кондиционер. ТВ - 1 канал и новости 24. Всегда можно отобедать или сходить на ужин в любую тавену, их там валом.В этом отеле есть лифт довольно шустрый. Вид на море очень даже милый.Персонал 50 на 50 русскоговорящий, так что школьной базы вам хватит. Вообщем рекомендую!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.