Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 23.07.2014 с 23.07.2014
руб./$ 35,90 0,00 35,90
руб./€ 48,55 0,00 48,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MYRO ANDROU HOTEL APARTMENTS класс B

Страна: Кипр
Регион: Протарас
Город: Протарас
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: этот уютный и современный семейный отель расположен на берегу моря, всего в 400 м от центра Пернеры, где сосредоточено множество ресторанов, баров и таверн. Большая зеленая территория, с обилием цветов и цитрусовых, прекрасный песчаный пляж, современные комфортабельные номера - все это будет по достоинству оценено туристами. Номера отеля отличает не только обилие синего и белого цвета, но и очень необычный дизайн – сквозное окно с видом на сад или море из спальной комнаты.

В отеле

88 номеров. Номера onebedroom – максимальное размещение 4 взр. (двухкомнатные номера: гостиная и спальня).

Инфраструктура

ресторан, бар, кафе, сувенирный киоск, супермаркет, обмен валюты, парковка, ТВ-салон, Интернет, прокат автомашин, прачечная, бассейн (лежаки и зонтики у бассейна – бесплатно).

Для спорта и отдыха

Детям: детская кроватка (бесплатно), детский бассейн.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – за доп.плату. Водные виды спорта на пляже.

В номерах

ванная комната, кондиционер, телефон, ТВ, сейф, кухня с посудой, 2 больших шкафа для одежды, мини-холодильник, чай-кофе.

Типы номеров

апарт с 1 спальней и в.м. (one bedroom sea view)
[нет фото]

Спецпредложения

1. БЕСПЛАТНО проживание 1 или 2 детей (2-11 лет) в номере с 2-мя взр. в течение всего сезона (питание оплачивается дополнительно).
2. При бронировании проживания в отеле в период 01.05-31.10.2012, сделанном до 31.03.2012-скидка 10% от стоимости проживания.

Доп. информация

есть персонал с русским языком в отеле. К оплате принимаются кредитные карты основных международных систем.

Адрес

Адрес: Ellion Str., Pernera, Protaras, Cyprus
Телефон: 357-23832810
Web: www.myroandrou.com
Факс: 357-23832809

Отзывы по отелю
Юлия, 01.10.2013
Оценка: 5 баллов

Здравствуйте! Ездили в этот отель в июне 2013 г. Вы знаете когда бронировали думали что три звезды будет не очень хорошо, но оказалось все просто супер. Этот отель апартаменты, мы ездили с маленькими детьми поэтому нас это очень устроило. Продукты можно купить в магазине при отеле, но там дороговато, мы ходили 10 минут от отеля куча магазинов где все дешевле. Можно не готовить ходить кушать в кафе и рестораны, их там тоже очень много. Полотенца меняли в номере каждый день, мыли полы каждый день. Море просто великолепное чистое, заход плавный что для детей очень хорошо. Персонал очень хороший. Мы отдохнули просто супер. Отель на пять с плюсом. Спасибо.

Валерий и Инна, 22.01.2013
Оценка: 5 баллов


Отдыхали во второй половине сентября 2012. Брали самый экономный вариант без питания. Нам предоставили номер на первом этаже, сначала немного смутило, т.к. из-за оливковых деревьев море было еле видно, но потом нашли в этом много плюсов - выход из номера был прямо со стороны моря, не надо было спускаться по лестнице и обходить здание. Отель расположен на прямо на берегу моря.
Территория небольшая, есть кафе, минимаркет, сувенирная лавка, много насаждений, лаймы, оливки, апельсины, гранаты, маракуйя, бананы.
По питанию ничего не могу сказать, питались сами: ужинали в ресторанчиках, завтрак и обед готовили сами вся необходимая посуда, бытовая техника и столовые приборы были в номере. Разбили пару стаканов за время прибывания - никто при выезде и слова не сказал.
Цены на продукты недорогие, даже если брать в местном минимаркете, до крупного супермаркета на автобусе 15 мин ехать. Мясо дешевле, чем в Курске. Местное пиво "КЕО" - рекомендуем.
По пляжам: все пляжи на Кипре бесплатные, лежак и зонтик за еврики. Возле отеля пляж довольно неплохой - песчаный. Но можно и ходить на другие. Нам понравился "Фиг Три Бэй" на автобусе в сторону Протараса 15 мин. Белый песок кристально чистая вода.
По развлечениям: в шаговой доступности несколько ресторанчиков и баров. Для любителей посмотреть спортивные соревнования - футбол показывают практически во всех барах. Рекомендуем посмотреть Шоу фантанов в Протарасе - 10 мин на автобусе. Ночные клубы и Аквапарк в Айа Напе - 30 мин на автобусе. Автобусы ходят круглосуточно, ночью проезд подороже, но можно и такси.
Нам очень понравилось. По соотношению "цена-качество" - 5 баллов. Натали Турс спасибо.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.