Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

HARRY`S HOTEL 3*

Страна: Кипр
Регион: Протарас
Город: Протарас
   
Разделы:
Описание

Расположение: отель расположен в спокойной туристической зоне Протараса, недалеко от баров, кафе и ресторанов, где каждый может найти себе развлечение по душе – от дегустации разнообразных блюд кипрской кухни, до вечерних развлечений в диско-барах. Уютный и небольшой, этот отель понравится туристам, ориентированным на экономичный вариант отдыха. Отель расположен в 20 м от пляжа. Ближайшая остановка автобуса – в 50 м от отеля.

В отеле

38 номеров. Номера standard (24 кв.м) – максимальное размещение 2 взр.+1 ребенок.

Питание

завтрак, ужин - шведский стол, обед-меню. Действует система «Все включено».

Инфраструктура

2 ресторана, бар у бассейна, ТВ-видео салон, парковка, интернет, бассейн, сауна, зеленая зона,

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт

Досуг: бильярд, игровые автоматы.

Детям: детская кроватка (бесплатно), детский бассейн, услуги няни (за доп. плату), детское меню, высокие стульчики в ресторане.

Пляж(Nissi): песчаный. Лежаки и зонтики-за доп.плату.

В номерах

ванная комната, балкон, телефон, Wi-Fi, радио, ТВ с русским каналом, кондиционер, сейф (за доп.плату), мини-холодильник (за доп.плату).

Спецпредложения

1. При бронировании проживания в отеле в период 01.05-31.10.2012, сделанном до:
- 31.03.2012-скидка 15% от стоимости проживания
- 30.04.2012-скидка 10% от стоимости проживания
2. БЕСПЛАТНО проживание 1 ребенка (2-11 лет) в номере в 2 взр. в течение всего сезона
3. Специальные цены на проживание 1 взр и 1 ребенка (2-11 лет) в номере в течение всего сезона.

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в барах, ресторанах и на reception отеля. «Все включено» предусматривает следующие услуги:
- полный пансион питания в ресторане отеля;
- 10.00-18.00 мороженое в барах отеля;
- 10.00-12.00/14.30-18.00/21.00-22.00 закуски в барах отеля;
- 10.00-24.00 прохладительные и алкогольные напитки местного производства в барах отеля;
- сауна;
- лежаки и зонтики у бассейна.

Адрес

Адрес: 7 Eras, p.o.box. 37098, 5306, Ammochostos,, Protaras, Cyprus
Телефон: 357-23834100
Web: www.cyprusguide.com
Факс: 357-23831860

Отзывы по отелю
Алёна , 12.08.2013
Оценка: 5 баллов

отель Harry's - замечательный (кормили хорошо, персонал доброжелательный) Ну и к тому же нам по Фортуне вдвойне подфортило, поскольку поселили нас не в самом корпусе Харриса, а в двухэтажных домиках Мимозы (видимо у них договоренность с Харрисов или еще как - не выясняли) В итоге вид с балкона прям на море на восток. Каждое утро наблюдали потрясающий восход солнца ))) Харрис советую всем, особенно, если поселят в домиках Мимозы - до моря 30 метров. Объехали весь Кипр - вывод таков: лучшие пляжи в районе Протараса и Айа Напы, ну а самые классные и без народа - на мысе Карпас (Турецкая территория)

Марина, 30.05.2012
Оценка: 5 баллов

Отель замечательный. Маленький, уютный. Прекрасный обслуживающий персонал. Удачно расположен, если планировать разъезды по острову. Тишина после 23 часов нарушается только нашими туристами, у которых в первый день прилета сносит крышу. Потов все в основном ведут себя прилично. Отдыхали с 19 мая по 26 мая. Вода в море прохладная, особенно на мелководье с утра, но мы купались. Жары не было. Все время дул свежий ветерок.

Анна, 28.08.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали этим летом большой компанией с детьми.Очень понравилось.Питание супер!Очень маленький отель, напоминающий дачу.Летали Натали турс, в аэропорту Пафоса нас встретила гид, к сожалению имя ее я не запомнила.

Светлана, 02.08.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в Harry`s hotel втроем с 25.07.11 по 01.08.11. с пит. все включено (я, муж и ребенок 10 лет). Всем очень понравилось. Отель действительно небольшой, но уютный. Нет столпотворения у бассейна и за шведским столом. Питание супер! до этого отдыхали три года вподряд в Турции и такого питания я не видела даже в 5*. Кто не любит спокойный отдых, тогда выбирайте отель в центре Протараса там шумно до утра. Отель супер! Поедем еще в Harry`s hotel, но уже на 14 дней!

Оксана, 11.07.2011
Оценка: 5 баллов

За такие деньги как я заплатила, меня устроило всё! Отдыхала с 16.06.11 по 23.06.11.
Пляж рядом, питание замечательное и рыба и мясо и фрукты. Уборка каждый день, персонал приветливый. Отель не шумный, - идеалный для тех кто ищет спокойствия и умиротворения. От центра далековат, минут 45 пешком, но это не помеха. Питьевая вода в отеле дорогая, но недалеко есть супермаркеты где можно закупаться. В целом отдыхом осталась больше чем довольна. Экскурсии дешевле покупать в Айа Напе.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Эмма, 06.06.2010
Оценка: 4 балла

Отдыхала в конце июля 2009. Отель понравился, вполне приличный для своей цены и кол-ва звёзд. Готовят для Кипра вкусно и достаточно разнообразно, хорошо убираются. Развлечений в отеле нет никаких, распложен несколько на отшибе. я с удовольствием гуляла до центра Протараса, но это на любителя. Пляж не очень, в Айа-Напе лучше

Светлана, 30.10.2009
Оценка: 0 баллов

Отдыхали в этом отеле в октябре 2009. Были безмерно счастливы оказаться после холодной Москвы в теплых краях на берегу чистейшего моря. Отель действительно небольшой. Дело в том, что раньше это был один из корпусов расположенного рядом отеля "Мимоза", а затем выделился в самостоятельную единицу. Территория у этих отелей фактически общая, но соединяющая их калитка закрыта и приходиться обходить. Но это совсем не напрягает, тем более что на территории "Мимозы" можно пользоваться и бассейном и лежаками бесплатно, а территория отеля плавно переходит в пляж, что в общем-то на Кипре встречается не часто. Пляжи все муниципальные и многолюдные, а здесь своя бухточка. Что до пляжа у Grecian Park, замучаешься лезть в гору и с горы, народу полно, нам не понравилось. Вообще Harry, s безусловно отель для ТИХОГО отдыха. До центра Протараса пешком 30-40 минут, ходит автобус, но так редко, что мы его не видели. В центральной части Протараса тоже пляжи довольно приятные, множество кафешек с изумительным видом на море. Экскурсии начиная с 60 евро с чел. Мы брали машину в прокат (25евро/сут.) и путешествовали сами. Кормили в отеле очень вкусно. Персонал приветлив. И вообще отдых на Кипре очень комфортный и демократичный. Природа конечно скуповата по части растительности, но море великолепное!!! Обязательно поедем еще!!!

Юлия, 29.10.2009
Оценка: 4 балла

Отдыхали с мужем в октябре 2009 года птание завтрак - ужин. Отель очень маленький, но чистенький. территории нет вообще, кроме маленького бассейна и бара. Кормили хорошо. К отелю претензий нет хорошее соотношение цена - качество. Пляж рядом с отелем нас не устроил, ходили на другой к отелю Grecian Park (минут 25 в гору, а потом с горы). Ездили в Айа-Напу на пляж на автобусе. С автобусами беда - ходят раз в час и не по расписанию. До Протараса минут 25-30 пешком, рядом с отелем 2 супермаркета, но СУВЕНИРОВ ТАМ НЕТ. Лично мне не Айа-Напа не Проторас, да и вообще Кипр не понравились.

Екатерина, 04.09.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в Harry`s hotel втроем с 23.08.09 по 02.09.09. с пит. все включено (я, муж и ребенок 3, 5 года). Всем очень понравилось. Отель действительно небольшой, но уютный. Нет столпотворения у бассейна и за шведским столом. Питание великолепное, отдельное спасибо повару. В обед нет шведского стола (большое количество блюд по меню на заказ, приготовленных намного вкуснее, чем в близ лежащих тавернах). Большой выбор коктейлей. Номера чистые, убирались на совесть. Весь персонал приветлив и доброжелателен. Некоторые даже владеют русским яз., что облегчило понимание:) Отель классный, отдых удался. +++ цена<качество.

Анастасия, 06.08.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхала с мужем в этом отеле. Отель для семейного отдыха, небольшой, уютный. Очень понравилось, что помимо пляжа, который рядом с отелем, есть еще другие пляжи, до которых не далеко идти. Убирались в номере каждый день. Питание нормальное. Не далеко есть 2 супермаркета. До Протараса минут 20-30 пешком или на такси 5 минут. С удовольствием приедем еще как-нибудь в этот отель.

Сергей, 06.08.2009
Оценка: 0 баллов

Анастасия, Елена!
Собираемся в конце августа в этот отель.
Спасибо за отзывы!
Неужели никаких минусов у отеля?




Елена, 28.05.2009
Оценка: 5 баллов

Ездила в этот отель с семьей:я муж и ребенок
в целом отель нам понравился, было очень удобно, что он не далеко от центра, в отеле есть возможность занять ребенка.
Питание нормальное. отель заслуживает своих звезд. Даже больше.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.