Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CAVO MARIS BEACH HOTEL 3*

Страна: Кипр
Регион: Протарас
Город: Протарас
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: Отель расположен в тихой курортной зоне Протараса, на берегу моря. Его дизайн гармонично вписывается в окружающий уникальный природный ландшафт, частью которого становится и сама территория отеля. Всего 5 минут ходьбы и вы можете оказаться в самом центре курорта, где днем шумно и многолюдно в магазинах, барах и тавернах, а ночью сверкают различными огнями клубы и дискотеки. В 15 минутах ходьбы расположен знаменитый залив Fig Tree Bay. Отель расположен в 20 м. от пляжа. Ближайшая остановка автобуса-в 50 м.

В отеле

243 номера. Номера standard (18 кв.м)-максимальное размещение 2 взр+2 детей.Номера family (22 кв.м) - однокомнатный номер, максимальное размещение 4 взр.

Питание

завтрак, обед, ужин- шведский стол. Действует система "Все включено".

"Все включено" в отеле:
- полный пансион питания в ресторане отеля. Местное вино, питьевую воду, прохладительный напиток).
Напитки подаются в стаканах официантами (местное вино, питьевая вода, прохладительные напитки) - за
доп.плату.
- 11.00-23.00 закуски, мороженое, выпечка, чай-кофе в Coral Bar.
- 09.30-24.00 пиво, алкогольные напитки местного производства, прохладительные напитки,
питьевая вода в барах отеля.

Инфраструктура

3 ресторана (Alkion, Coral Bar Terrace, Sirena), бар, бар у бассейна, прокат автомашин, сувенирный магазин, багажная комната, паркинг, Wi-Fi (за доп плату), зеленая зона, химчистка, гладильная комната, паркинг, 2 бассейна (лежаки и зонтики у бассейна-бесплатно, полотенца для бассейна-за доп плату), конференц-зал.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт с вечерним освещением, настольный теннис, пляжный волейбол, йога, бочча, аэробика, дартс и др.

Досуг: бильярд, игровые автоматы, дневная и вечерняя анимация, фольклерные шоу, танцы, бинго и т.д.

Детям: детская кроватка (бесплатно), детский бассейн, игровая комната, игровая площадка, услуги няни (за доп. плату), мини-клуб (4-12 лет), высокие стульчики в ресторане, детское меню, мини-диско.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики-за доп.плату. Пляжные полотенца-за доп. плату. Водные виды спорта на пляже и дайвинг-школа.

В номерах

ванная комната, балкон, фен, телефон, Wi-Fi (за доп.плату), радио, ТВ, центральный кондиционер (май-октябрь), сейф (за доп.плату), минибар(за доп. плату).Размер доп.кровати в номере: 0,8 м х 1,9 м.

Типы номеров

семейный с бок. видом на море (family side sea view)
[нет фото]
стандартный (standard)
стандартный бок. вид на море (standard side sea view)
[нет фото]
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]

Спецпредложения

1. При бронировании проживания в отеле в период 29.04-31.10.2012, сделанном до 30.04.2012-скидка 10% от стоимости проживания.
2. БЕСПЛАТНО проживание 1 ребенка (2-12 лет) в номере с 2 взр. в течение всего сезона(на базе питания: завтрак).
3. Для молодоженов: 1 бутылка вина, цветы и фрукты в номер в день заезда, предоставление номера более высокой категории (при наличии свободных в отеле).

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в барах, ресторанах и на reception отеля.

Принимаются к оплате кредитные карты основных банковских систем.

Для свадебных и юбилейных торжеств (за доп.плату и по запросу): Gazebo, конференц-зал, специальное меню, цветочные украшения, услуги координатора свадеб, фото-услуги.

Адрес

Адрес: 33370, 5313, Paralimni, Protaras, Cyprus
Телефон: 357-23832043
Web: www.cavomaris.com
Факс: 357-23832051
Эл.почта: cavo@cytanet.com.cy

Отзывы по отелю
Анна, 18.10.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали семьей с 1 по 9 июня 2013г. Отель просто замечательный. Чисто, красиво, уютно. Все что нужно для тихого, спакойного, семейного отдыха.

Светлана, 26.08.2013
Оценка: 4 балла

Только вчера вернулись из Протараса, отдыхали в Cavo Maris c 17 по 25 августа вдвоем с молодым человеком. Отель понравился, номер достался на 4 этаже с видом на бассейин и боковым видом на море. Номер хороший, есть фен, телевизор с российскими каналами, за доп плату брали сейф за 3 евро за день плюс залог 10 евро, который возрщается в день отъезда. Персонал отеля отзывчивый, есть русскоговорящий персонал. В отеле отдыхают в основном семьи с детьми, анимация рассчитана в основном на детей. До центра Протараса идти минут 20. Ближайшее кафе Americanos, хороший персонал, вкусная еда, всегда фрукты и вино бесплатно. Ездили в аквапарк, на 102 автобусе до конечной, ходили в Протарасе на шоу танцующих фонтанов, потрясающее зрелище.

Ирина, 08.06.2013
Оценка: 0 баллов

Почему нет свежих отзывов? Отдыхающие в настоящее время напишите свои впечатления? Как далеко идти до центра, до кафешек, до популярных пляжей. Как работают кондиционеры? собираемся в самую жару. Пишут про какой то гудящий генератор, это сильно страшно или никто его не заметил?

Ольга, 08.06.2013
Оценка: 0 баллов

Кто отдыхал или отдыхает как найти пляж Fig Tree Bay?

ИРИНА, 05.10.2011
Оценка: 5 баллов

Отель очень понравился. Молодым будет скучновато. Хорошо подойдет для отдыха с детьми и семейным парам.

Ната, 01.08.2011
Оценка: 0 баллов

Светлана, спасибо за информацию!

светлана, 25.07.2011
Оценка: 0 баллов

перебои с электричеством идут по всему острову, но туристов это не сильно касается, в каво марис есть запасной генератор. Кондеры - шумноваты, но с работой своей справляются)). Местные сказали, что пик жары (до 50 в тени) с середины июля до середины августа, имейте ввиду ;-)

Ната, 22.07.2011
Оценка: 0 баллов

Напишите, пожалуйста, коснулся ли этого отеля, и как, недавний взрыв на военной базе Кипра(в средствах массовой информации писали, что работает только 1 из 2-х электростанций и полострова обесточена).Главное, хорошо ли работают кондиционеры? Ответьте, пож-та, кто недавно там отдыхал!

оксана, 07.07.2011
Оценка: 4 балла

отель маленький по мне это минус а та в остальном все норм ! хочу туда еще

олег, 07.07.2011
Оценка: 5 баллов

отель хороший

андрей, 19.05.2009
Оценка: 5 баллов

Были в этом отеле в 1998 году. С тех пор одолевает неутоленная ностальгия по Кипру. Великолепный отель за свои деньги. Рекомендую все включено. Для осмотра окрестностей и для того, чтобы разнообразить отпуск рекомендую прокат мопедов. Тогда под рукой у вас будет не только протарас, но и соседняя айя-напа. Там аквапарк для ребенка, хороший дельфинарий, а вечером дискотеки и т.п. В отеле отличная для трех звезд кухня, а местные напитки порадуют великолепным качеством. Анимация по сравнению с турцией слабенькая, но присутствует и при соответствующем настрое вы скучать не будете. Ну и главное - великолепный пляж и море. Желаю приятного отдыха.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.