Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 23.07.2014 с 23.07.2014
руб./$ 35,90 0,00 35,90
руб./€ 48,55 0,00 48,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CORAL BEACH 5*

Страна: Кипр
Регион: Пафос
Город: Пафос
   
Разделы:
Описание

Расположение: этот отель находится на берегу моря в тихой и живописной бухте знаменитого залива Coral Beach. Он выдержан в традиционном кипрском стиле: от бело-голубой палитры номеров и холлов, до обилия керамических и деревянных изделий в декоре самого отеля. Этот уютный отель, с живописной зеленой зоной придется по душе любой категории туристов: от семей с детьми, которых порадуют концепция «Все включено» и мини-клуб отеля, до романтических пар, для проживания которых предназначены номера в отдельном крыле отеля Coral Blue Executive Wing и специальный сервис. Отель входит в число самых крупных конгресс-отелей Кипра. Ближайшая остановка автобуса расположена в 40 м от отеля.

В отеле

422 номера различных категорий, большинство – с видом на море. Номера standard-максимальное размещение 2 взр.+1 ребенок. Номера studio – максимальное размещение 2 взр+2 детей. Номера duplex studio (двухуровневые: гостиная+спальня, в номерах 2 ТВ)-максимальное размещение-2взр+3 детей.Номера beach junior suite –максимальное размещение 3 взр. (с зоной гостиной). Номера excutive suite (двухкомнатные:... Полное описание гостиная отделена дверью от спальни, на балконе лежаки и зонтики). Номера presidential suite – максимальное размещение 2 взр.(двухкомнатные:
гостиная отделена дверью от спальни, джакузи, 2 ТВ в номере). Номера royal suite: максимальное размещение 2 взр+1 ребенок (двухкомнатные: гостиная отделена дверью от спальни, джакузи, пол из натурального дерева). Номера superior studio with pool (с зоной гостиной)–максимальное размещение 2 взр.+1 ребенок. Номера, расположенные в крыле Blue Executive Wing работают по концепции «Только для взрослых» (в них могут проживать туристы, старше 12 лет). Их отличает повышенный комфорт: номера класса люкс, отдельная зона check inn/out, ресторан для завтраков и executive lounge (библиотека, свежая пресса, чай, кофе, аперитивы и закуски). В отеле есть номера для людей с ограниченными возможностями.

Питание

завтрак, обед, ужин – шведский стол.Действует система Coral Gold Club.

Инфраструктура

5 рестооранов (Coral, Calipso, ресторан средиземноморской кухни Romazzino, ресторан а ля карт гурмэ Rottiseri и рыбная таверна), 3 бассейна (лежаки и зонтики у бассейна, полотенца для бассейна-бесплатно), Dionyssos бар, бар у бассейна, ТВ-видео салон, салон красоты, парикмахерская, прокат автомашин, бутик, мини-маркет, ювелирный магазин, пристань, багажная комната, парковка, Wi-Fi (бесплатно), джакузи, зеленая зона, гладильная комната, химчистка, 8 конгресс-залов. В Esthisis SPA: крытый бассейн, джакузи, массаж, солярий, сауна, парная, хамам, косметологические процедуры, ароматерапия, тренажерный зал. В косметических процедурах используются бренды Thalgo, Decleor.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт с вечерним освещением, сквош, пад дл-теннис, настольный теннис, уроки аэробики, йога.

Досуг: ночной клуб Odyssey, дискотека, бильярд, игровые автоматы. Центр искусств и ремесел. Вечерняя и дневная анимация.

Детям: детская кроватка (бесплатно), детский бассейн, игровая комната, игровая площадка, услуги няни (за доп. плату), мини-клубы (3-10/11-13/14-17 лет), высокие стульчики, детское меню и отдельный стол в основном ресторане, анимационные программы.

Пляж (Coral Bay): песчано-галечный. Лежаки, зонтики, пляжные полотенцабесплатно. Водные виды спорта на пляже. Дайвинг-школа.

В номерах

ванная комната, халаты, балкон, фен, телефон, Wi-Fi (бесплатно), радио, ТВ с русским каналом, кондиционер, сейф, мини-бар (за доп.плату), чай-кофе, ковровое покрытие.

Спецпредложения

1. БЕСПЛАТНО проживание 1,2 и 3 ребенка (2-6 лет) в номере с 2-мя взр. в течение всего сезона
2. БЕСПЛАТНО проживание 1,2 и 3 ребенка (7-14 лет) в номере с 2-мя взр. в течение всего сезона (с завтраком).
3. Для молодоженов: 1 бутылка кипрского шампанского и фрукты в номер в день заезда, предоставление номера более высокой категории (при наличии у отеля такой возможности).
4. При бронировании проживания в отеле в период 01.04-31.10.2012, сделанном до 31.03.2012-скидка 10% от стоимости проживания.

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в барах, ресторанах и на reception отеля. Принимаются кредитные карты основных международных систем. Для свадебных и юбилейных торжеств (по запросу и за доп.плату): амфитеатр, террасы, специальные залы в отеле, комнаты жениха и невесты, специальное меню, цветочные украшения, услуги координатора свадеб, фото-услуги, специальные SPA-пакеты.
Сервис Coral Gold Club предусматривает... Полное описание:
- полный пансион питания в ресторане отеля,
- 10.00-12.30/15.30-18.30/22.00-24.00 холодные закуски, десерты и выпечка в барах отеля,
- 17.00-18.00 чай, кофе, выпечка и сладости,
- 10.00-24.00 прохладительные и алкогольные напитки местного производства в барах отеля (алкогольные напитки сервируются только для туристов старше 18 лет),
- мини-клуб, дневная анимация (4-12лет/13-17 лет),
- диско-шоу, вечерняя и дневная анимация,
- тренажерный зал и крытый бассейн, теннис, настольный теннис, сквош,
- только для туристов, старше 16 лет: джакузи, парная, сауна.

Адрес

Адрес: Coral Bay, p.o.box 62422, Paphos, 8099, Paphos, Cyprus
Телефон: 357-26881000
Web: www.coral.com.cy
Факс: 357-26621742

Отзывы по отелю
Илья, 10.07.2012
Оценка: 1 балл

Отель тянет максимум на 3 с плюсом, пляжа просто НЕТ!!!

Сергей, 04.07.2012
Оценка: 3 балла

Пишу из отеля. 1-е: пляжа нет, море напоминает Анапу (мусора очень много), в метрах ста работает земснаряд. 2-е: каждый вечер свадьбы, не очень хотелось на это смотреть, территорию отеля перекрывают. 3-е: старая, мебель, убитый ковролин, питание не очень и с каждым днем ухудшается, но выпить можно. Вывод такой, до 5-ти звёздочек им далеко!!!

Юлия, 15.05.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 28 апреля по 5 мая 2012г.
Оценка отелю непременно 5+
Замечательный вид из номера, сам отель очень чистенький, персонал приветливый, развлекательная программа в баре на высшем уровне (особенно Бенни и Алекс), питание нам тоже очень понравилось (отдыхали по системе "Всё включено"). Единственный минус в нашем отдыхе, это только нам гид Елена: почему то встреча с ней была назначена не как у всех гидов в этот же день или по крайней мере на следующий, а аж через 2 суток (30 апреля), всё бы нечего, да вот она опоздала на 30 минут и мотивация её нас не убедила, плюс к этому подпортила экскурсию на осликов т.к. не заказала её видимо заранее, хотя оплатили мы её при встрече и в итоге на осликов мы не поехали мест не было, НО заказали экскурсию сафари на джипах и ничего не подозревая продолжили отпуск, т.к. экскурсия была 4 мая, время встречи с гидом было назначено на 9.15-9.30 и что Вы думаете?а нифига...прождали мы до этого времени, тишина...никто не приехал!!!Я пошла ей звонить в итоге за её пофигистическое отношение мы заплатили 2 евро за телефонные звонки на её сотовый, за нами таки приехал джип, но как оказалось позже наш гид просто не сообщила другому гиду который вез нас нас на эту экскурсию что нас надо забрать!!!Отношение после этого к Натали турс ничуть не изменилось, надеюсь эту женщину уволят, т.к. на обратном пути на Родину мы заполняли анкеты в автобусе и у всех гидом была эта Елена никто в восторге не был!!!Примите меры Натали турс!!!Спасибо Вам большое за прекрасный отдых!!!

Лиана, 20.02.2012
Оценка: 5 баллов

Красивый отель, разнообразный шведский стол, еда очень вкусная, отличное обслуживание!

екатерина, 03.09.2011
Оценка: 5 баллов

Все супер, была там с подружкой и нам очень понравилось.....скучать нам не давали.....отношение замечательное......Мы побывали в раю!!!!!

ыку, 21.06.2011
Оценка: 5 баллов

куто

Лекс, 06.08.2008
Оценка: 5 баллов

Вот где где, а тут мне ОЧЕНЬ понравилось. Респект и уважение

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.