Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 23.07.2014 с 23.07.2014
руб./$ 35,90 0,00 35,90
руб./€ 48,55 0,00 48,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

QUEENS BAY 3*

Страна: Кипр
Регион: Пафос
Город: Пафос
   
Разделы:
Описание

Расположение: отель расположен на берегу моря в естественной живописной песчаной бухте, в спокойном районе курорта, на возвышенности. Из отеля открывается прекрасный панорамный вид на Средиземное море и на банановые плантации, расположенные в непосредственной близости от отеля. Этот уютный отель, с демократичной атмосферой, гостеприимным персоналом и хорошей кухней можно рекомендовать для спокойного отдыха. От отеля до Като Пафоса - 8 км, ближайшая остановка автобусе расположена рядом с отелем. Полностью обновлен в 2012 году.

В отеле

200 номеров различной категории, большинство с видом на море. Номера Standard (20 кв.м) – максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок. Номера Family (29 кв.м) – максимальное размещение 2 взр+2 детей (доп.кровати-двухярусные в номерах).

Питание

завтрак, обед, ужин – шведский стол. Действует система «Все включено».

Инфраструктура

ресторан Cassiopia, 2 бара, бар у бассейна, бассейн (лежаки и зонтики у бассейна – бесплатно), ТВ-салон, сауна, конференц-зал, прачечная, химчистка, массаж, обмен валюты, гладильная комната, магазин сувениров, багажная комната, парковка, зеленая зона, Wi-Fi (за доп.плату), крытый бассейн, конференц-зал , сейф на reception, прокат велосипедов.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисный корт с вечерним освещением, настольный теннис, дартс, волейбол, крокет и др.

Досуг: бильярд, тематические вечера, живая музыка, вечерняя анимация.

Детям: детский бассейн, игровая площадка, детское меню и высокие стульчики в ресторане, услуги няни (за доп. оплату).

Пляж: песчано-галечный пляж. Лежаки и зонтики – бесплатно. Пляжные полотенца – по депозиту.

В номерах

ванная комната, фен, балкон, телефон, ТВ с русским каналом, кондиционер, чай-кофе (за доп.плату).

Спецпредложения

1. Специальные скидки на проживание 1 или 2 детей (2-13 лет) в номере с 2-мя взрослыми в течение всего сезона.
2. Специальные скидки на проживание 1 взр. и 1 ребенка (2-13 лет) в номере в течение всего сезона.
3. Для молодоженов: 1 бутылка шампанского и фрукты в номер в день заезда.
4. При бронировании проживания в отеле в период 01.04-11.11.2012, сделанном до 30.04.2012-скидка 10% от стоимости проживания.

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в ресторане отеля. К оплате принимаются кредитные карты основных международных систем. «Все включено» предусматривает следующие услуги:
- полный пансион питания в ресторане отеля;
- 15.00-17.30 закуски в баре отеля;
- 12.00-21.30 мороженое, выпечка и пирожные в баре отеля;
- 10.30-24.00 прохладительные и алкогольные напитки местного производства в барах отеля (алкогольные напитки сервируются только для туристов, старше 18 лет);
- дневная и вечерняя анимация;
- спорт:тренажерный зал, настольный теннис, теннис, дартс;
-чай-кофе в номере.

Адрес

Адрес: Kisonegra, P.O. Box 60416, 8102, Paphos, Cyprus
Телефон: 357-26946600
Web: www.queensbay.com.cy
Факс: 357-26946777

Отзывы по отелю
Полина, 28.06.2012
Оценка: 5 баллов

Отличный отель! Была здесь в конце августа 2011. Даже не понимаю, почему бы не сделать его 4*. Все чисто, ухожено, питание великолепное, если берете номер с видом на море - просто красота! Хорошие бары - один прямо около отеля - другой "закатный" - на территории ближе к берегу моря, там очень приятно посидеть вечером. Великолепный бассейн с бесплатными лежаками. Пляжа почти что нет, но это общая проблема - нужно ездить на автобусе на большой пляж (автобусная остановка в 5 минутах ходьбы) или искать, у какой гостиницы можно присоседиться. В отеле есть анимация - по вечерам приглашают артистов, интересно посмотреть. Администраторы приветливы, любят, когда вы разговариваете по-английски, но и русскоговорящие попадаются. Можно бесплатно взять утюг и погладить свое в специальной комнатке. Интернет и сейф на ресепшене за деньги. Общее впечатление прекрасное, рекомендую!!!

Мария, 16.05.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле в период с 28.04.12 по 12.05.12 г.
Отель очень понравился. Внимательный персонал, питание просто отличное, особенно ужины: каждый день что-то новенькое. Отдыхали, в основном иностранцы, но и русские были. До центра далековато пешком, но это не проблема - рядом с отелем автобусная остановка, до центра ехать 10-15 минут на комфортном автобусе. 1евро проезд, 3евро проездной на день, 13евро проездной на неделю. Автобус проезжает практически все места в Пафосе, которые стоит посетить.

Елена, 30.08.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в этом отеле в период с 12.08 по 19.08.2011 г. Все очень понравилось. Дали отличный номер. Чистенько, убирали каждый день, полотенце меняли каждый день, за исключением 2-х последних (у меня в эти дни убирала другая горничная полотенца почему-то не меняла), постель меняют раз в 3 дня.
Персонал понравился: все вежливые (и на ресепшене, и официанты, и горничные), многие говорят по-русски.
Пляж маленький, но мне понравилось, там небольшой заливчик, когда были сильные волны, в этом заливе купаться просто супер, большие волны туда не попадают, дно песчаное, плавный спуск. Вода утром просто супер, к вечеру становится мутной, но дно все равно видно.
Питание у меня полупансион было. Как и читала завтраки примерно одинаковые, но каждый день не обязательно брать одно и тоже, я чередовала, поэтому у меня разнообразие было. Ужины за эту неделю ни один не повторился, очень много блюд, хочется съесть все и сразу, еда вкусная, разнообразная. Каждый день на десерт мороженое, фрукты, торты, желе. Если что-то хочется взять с собой в номер, никто не запрещает.
В баре персонал шустрый.
Отель очень хорошая трешка, ближе к 4*.
Остались самые хорошие впечатления.

Лена-Таня, 21.06.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в июля 2010, едем снова в этот же отель в июле 2011. ВСЕ СУПЕР!!!

Светлана, 16.03.2009
Оценка: 5 баллов

Отличный отель, прекрасное питание, вежливый персонал. Отдыхала с ребёнком в июле 2008, остались очень довольны. Отель- один из лучших в городе в плане питания. Один минус:пляж-маленькая полоска.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.