Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SANDY BEACH 4*

Страна: Кипр
Регион: Ларнака
Город: Ларнака
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: в туристической зоне Ларнаки, на берегу моря и предоставляет все удобства для полноценного отдыха вдали от городской суеты. Современный отреставрированный отель, оформленный в островном светлом дизайне. Из окон уютных и современных номеров открывается потрясающий вид на протяженное морское побережье. Благодаря прекрасному сервису и семейной атмосфере, этот отель придется по душе самым разным категориям путешественников. В непосредственной близости от отеля располагаются ночные клубы, бары, таверны и рестораны.

В отеле

195 номеров различных категорий. Номер Standard (25 кв.м, однокомнатный номер с боковым видом на море– макс. размещение – 2 взрослых + 1 ребенок). Superior (25 кв. м, однокомнатный номер с боковым видом на море. Номера категории Superior расположены ближе к морю, чем номера Standard. Макс. размещение 2 взрослых + 1 ребенок). Deluxe (25 кв.м, однокомнатный номер с боковым видом на море и бассейн. Макс... Полное описание. размещение 2 взрослых +1 ребенок). Executive (25 кв.м, однокомнатный номер с видом на море и бассейн. Дополнительно в номере: «чайный» набор, халаты, тапочки, бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет и бесплатный сейф. Макс. размещение 2 взрослых +1 ребенок). Junior Suite (50 кв.м, 2-комн. номер с видом на море, сост из спальни и гостиной, макс. размещение – 2 взрослых + 1 ребенок. Номера дополнительно оснащены: чай-кофе, халаты/тапочки, Wi-Fi б/п, сейф- б/п). Executive Suite (75 кв.м, 3-комн. номер с видом на море. Состоит из соединенных номеров Executive и Junior Suite (2 спальни и гостиная), макс. размещение- 4 чел.).

Питание

завтрак, обед, ужин – шведский стол.

Инфраструктура

2 ресторана, 2 бара, таверна, суши-бар, сауна, джакузи, парная, массаж, новый СПА; ТВ-салон, 3 конференц-зала, магазин сувениров, парковка, интернет, 2 бассейна, крытый бассейн.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: уроки аэробики, теннисный корт с вечерним освещением, настольный теннис, тренажерный зал.

Досуг: игровые автоматы, тематические вечера, живая музыка, дегустация кипрских вин.

Детям: 2 детских бассейна, игровая комната, детское меню и высокие стульчики в ресторане.

Пляж: песчано-галечный. Лежаки и зонтики бесплатно. Водные виды спорта.

В номерах

ванная комната, фен, балкон, телефон, ТВ с 2 русскими каналами, мини-бар (за доп.оплату), центральный кондиционер, сейф (за доп.плату).

Типы номеров

deluxe pool front side sea view (deluxe pool front side sea view)
[нет фото]
джуниор сьют с видом на море (junior suite sea view)
экзекутив с видом на море (executive sea view)
президентский сьют вид на море (executive suite sea view)
[нет фото]
стандартный бок. вид на море (standard side sea view)
супериор с боковым видом на море (superior side sea view)
[нет фото]

Спецпредложения

1. БЕСПЛАТНО проживание 1 ребенка (2-13 лет) в номере с 2-мя взр. в течение всего сезона (с завтраками).
2. Специальные скидки на проживание 1 взр. и 1 ребенка (2-13 лет) в номере в течение всего сезона.
3. При бронировании проживания в отеле в период 01.04-31.10.2012, сделанном до 31.03.2012-скидка 10% от стоимости проживания.

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в ресторанах, барах и на reception отеля. К оплате принимаются кредитные карты основных международных систем. В систему «Все включено» входят следующие услуги:
- питание – полный пансион;
- холодные и горячие закуски, мороженое с 11-00 до 12-00 и с 16-00 до 17-00;
- местные алкогольные и безалкогольные напитки с 10-00 до 00-00;
- напитки во время обеда и ужина: домашнее вино, вода, соки, прохладительные напитки, кофе.

Адрес

Адрес: Dhekelia Road, p.o.box 40857, 6307, Larnaca, Cyprus
Телефон: 357-24646333
Web: www.sandybeachhotel.com.cy
Факс: 357-24646900

Отзывы по отелю
Ольга, 04.05.2012
Оценка: 5 баллов

Только что вернулась с отдыха -конец апреля 2012 год.
Отдыхаю в этом отеле с 2009 года каждый год. Очень хороший отель. Нравится все: обслуживание, кухня, пляж. Отремонтированы номера, обновлен интерьер.
Конечно отель для спокойного пляжного отдыха. Тем, кто хочет развлечься, то нужно в другой отель, или приезжать компанией.Единственный минус отдыха- это прилет в Пафос. При наличии аэропорта в Ларнаке, мучать людей многочасовыми переездами через весь остров- это огромный минус в адрес Натали турс. Бедные люди, которые ехали с Айя-напы. Это заезд по всем отелям в Протарасе, Ларнаке и Лимасоле. В аэропорт приехали только перед посадкой - все измученные. На посадку бегом. В самолете Трансаэро обед подали только за полчаса до снижения, бегом. Толком, так нас и не накормили. Было ощущение, что стюарды были пьяные или с большого бодуна. Метались по салону, не знать за чем, даже не подали напитки. А ведь многим пассажирам ехать еще и от Москвы. Вообщем- хороший отдых в конце был омрачен дорогой. Ранее к туроператору Натали турс и Трансаэро претензий не было. Я постоянно пользуюсь их услугами.

Юлия, 11.10.2011
Оценка: 4 балла

Отель внешне не плохой, но номера ужасные, старая мебель, при том, что нечетные номера комфортнее четных. Все номера с боковым видом на море, так расположен отель по отношению к морю. Море мелкое, но чистое. Была в начале октября и после 5 погода существенно испортилась. Мало кафе на территории отеля, а в целом не плохо.

лариса , 06.08.2011
Оценка: 5 баллов

Отель заслуживает самых хороших слов.за что не возмись-всё супер!

Роман, 17.06.2009
Оценка: 2 балла

Отдыхали с женой в Августе 2008-го. Ничего общего с заявленными 4-мя звёздами отель не имеет (я бы не дал и трёх). 1 Територия очень маленькая. Отель зажат между соседними отелями, поэтому расположен торцевой стеной к морю. Следствие - все номера с видом на стены соседних отелей. 2. Ресторан претендует на супер люкс (мужчин в шортах не пускают). На самом деле еда очень однообразная, выбор скуден (всё умещается на двух столах), за арбуз приходится платить отдельно, не смотря на "всё включено" и это в южной то стране. В заключение грязные скатерти.
3. Анимация заслуживает отдельных слов. Есть программа, расчитанная на 3 дня- которую и крутять не переставая. Т.о. если отдыхаете 12 дней посмотрите её 4 раза.
4. Можно было бы поискать равлечения за пределами территории отеля, но ничего интересного рядом нет.
Такой уровень не стоит тех денег, которые запрашивают за якобы европейские 4 звезды.

Ната, 06.08.2008
Оценка: 5 баллов

Отличное место, отель тоже очень даже ничего. Давно не встречала таких уютных номеров и ухоженных пляжей. Так держать, скоро ещё к вам поедем!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.