Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 29.06.2014 с 29.06.2014
руб./$ 34,50 0,00 34,50
руб./€ 47,00 0,00 47,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

FORTUNA 2*HTL/APT (LARNAKA) 2*

Страна: Кипр
Регион: Ларнака
Город: Ларнака
   
Разделы:
Описание

FORTUNA – это система бронирования, когда название отеля заранее неизвестно.
При этом за более чем умеренную цену можно провести отпуск в отеле, оплата проживания в котором, как правило, значительно выше при непосредственном его бронировании.
Имеется возможность выбора региона (в отдельных случаях – города или курорта), а также категории отеля. Название гостиницы становится известным за несколько... Полное описание дней до вылета, либо по прилету на курорт. При выборе Fortuna 3* возможно размещение в апартаментах.
Обращаем ваше внимание, что по системе Fortuna возможно размещение в отелях, не представленных на сайте и в каталогах "Натали Турс", но, в обязательном порядке, соответствующих выбранной категории и выбранному курорту или региону.

Преимущество выбора проживания по системе Fortuna - прекрасная возможность отдохнуть на выбранном курорте по оптимальной, экономичной цене.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Pontou Str. P.O.Box 42318, Larnaca, Cyprus
Телефон: 24-65-70-06

Отзывы по отелю
Елена, 17.06.2014
Оценка: 5 баллов

Я представитель турагентства, ездили туристы по Fortuna 2*Htl/Apt (Larnaka) 2* в июне 2014 г. Их заселили в отель Larco 2*. Остались оч. довольны. Брали 3-ех разовое питание. Отличный бюджетный вариант отдыха. Но еслм вы туристы с запросами, то тогда это не для вас. Спасибо "Натали-турс"

Мария, 09.06.2013
Оценка: 5 баллов

ездили с ребенком в Кактус Ларнака 2 звезды. в ноябре 12г. очень приятно, тихо, персонал- супер! немного лагал инет-но помогали с настройкой)) еда-на 2 звезды вполне устроила. рядом есть кафе))) где ммм спагетти ммм)))

Алла, 20.04.2013
Оценка: 2 балла

Мы проживали в сентябре в отеле Кастел. ехали в один отель, прямо вы аэропорту нам сообщили, что отель нам поменяли. Но он оказался даже лучше, чем мы предполагали. Самое главное преимущество - прямо на берегу моря. Правда это преимущество будет ощутимо если вам попадется номер с видом на море. И есть очень большой минус - отель на окраине города и чтобы пообедать в центре идти надо пару километров. А на жаре это тяжеловато. Сам отель грязный, кормят скудно (у нас были только завтраки). Но это не так важно , потому что для нас было главное море и всякие путешествия по Кипру. Если вам надо только переночевать в отеле, то такой бюджетный вариант сойдет, если хотите комфорта, удобств, то лучше не экономить, иначе таким отелем отдых себе испортите

елен, 18.07.2012
Оценка: 5 баллов

А я проживала в отеле "кактус"2*!все устроило!Все отлично. Но самое главное есть русско-говорящий администратор, близко море, жаль , что бассейн после 7 вечера не работает ?

сергей, 20.03.2012
Оценка: 0 баллов

хочу с женой в мае-июне на Кипр, но пока не знаю стоит ли экономить на отеле. подскажите плиз

Софья, 05.03.2012
Оценка: 0 баллов

а какие ранее ещё попадали вам отели? спасибо!

Ирина, 26.02.2012
Оценка: 5 баллов

Уже летали по данной системе в Ларнаку! Достался отель Larco 2*. Очень понравился! Всего по Фортуне летали уже 2 раза и следующий раз обязательно полетим по Фортуне!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.