Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 29.06.2014 с 29.06.2014
руб./$ 34,50 0,00 34,50
руб./€ 47,00 0,00 47,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

FLAMINGO BEACH 3*

Страна: Кипр
Регион: Ларнака
Город: Ларнака
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: этот уютный отель расположен в зоне знаменитого побережья Mackenzie Beach, с его протяженным пляжем с золотистым песком, всего в 5 м. от пляжа, в 1 км от знаменитого Соленого озера. В непосредственной близости от отеля – бары, рестораны и кафе. Ближайшая остановка автобуса расположена в 10 мот отеля.

В отеле

64 номера. Номера Standard (18 кв.м) – максимальное размещение 2 взр + 1 ребенок.

Питание

завтрак, ужин-шведский стол, обед-меню. Действует система «Все включено».

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, ТВ-салон, прокат автомашин, багажная комната, парковка, интернет, бассейн, гладильная комната, химчистка, конференц-зал.

Для спорта и отдыха

Досуг: тематические вечера, танцы, фольклорные ужины.

Для детей: детская кроватка (бесплатно), детское меню, высокие стульчики в ресторане, услуги няни (за доп.плату).

Пляж(Mackenzie Beach): песчаный. Лежаки и зонтики-за доп.плату.

В номерах

ванная комната, балкон, фен, телефон, Wi-Fi, ТВ с русским каналом, кондиционер, сейф (за доп.плату). Размер доп.кровати: 1,8 м х 1,2 м.

Типы номеров

супериор с боковым видом на море (superior side sea view)
[нет фото]
стандартный бок. вид на море (standard side sea view)
[нет фото]
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]

Спецпредложения

1. БЕСПЛАТНО проживание 1 или 2 детей (2-11 лет) в номере с 2-мя взр. в течение всего сезона (с питанием - завтраки).
2. Специальные скидки на проживание 1 взр. и 1 ребенка (2-11 лет) в номере в течение всего сезона.
3. Специальные цены на проживание в отеле дольше 15 ночей
4. При бронировании проживания в отеле в период 01.04-31.10.2012, сделанном до 30.04.2012-скидка 10% от стоимости проживания.

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал на reception отеля и в ресторане. «Всё включено» предполагает следующие услуги:
- полный пансион питания в ресторане отеля;
- 11.00-23.00 прохладительные и алкогольные напитки местного производства в барах отеля.

Адрес

Адрес: 152, Piale Pasha Av., Mackenzie Beach, 6028, p.o.box 40733, Larnaca, Cyprus
Телефон: 357-24828208
Web: www.flamingobeachcyprus.com

Отзывы по отелю
Диана, 03.06.2013
Оценка: 4 балла

Отдыхали во Фламинго с 18 мая по 1 июня 2013 года.Отель понравился и несмотря на 3 звезды, есть свои достоинства, которых нет в некоторых 4х звездах.Номер у нас был 416, на последнем этаже.Балкон выходил на соленое озеро , но море тоже было видно.Уборка в номере производится каждый день, в т.ч. меняют полотенца каждый день и кладут гель для душа и шампунь. Рядом со входом в отель идет стройка, ремонтируют дорогу, или что-то еще там делают, за две недели мы так и не поняли, т.к работники там еще те) 1 час в день поковыряются и отдыхать идут.Питание у нас было-только завтраки. все 2 недели, еда была однообразна.Интернет в отеле платный, 2евро-30мин.Но рядом с отелем есть чудесный паб, где бесплатный wifi и не дорогое и хорошее пиво.Рядом с отелем есть много разных ресторанов(все рестораны они называют тавернами), цены практически везде одинаковые. До центра Ларнаки пешком минут 20, ну это и хорошо, после вкусного обеда(ужина) не плохо и прогуляться. Очень много кошек на Кипре и они прелестны) В самом отеле особо развлечений нет, в какие-то дни приходят какие-то гармонисты и ансамбли, часиков до 11 развлекают туристов. В целом летели в отпуск с позитивом, поэтому все понравилось, и с удовольствием вернулись бы еще раз. А те кто изначально настроен негативно, так у того и отпуск пройдет так же. Ставлю твердую четверку за этот отель.

Ника, 31.10.2011
Оценка: 2 балла

Мы были в этом отеле в конце сентября - начале октября 2011г. Сами его никогда бы не выбрали. Нам сделал такую замену туроператор - Натали Турс. Не советую ехать в этот отель. Отель находится на краю географии, почти что в чистом поле, недалеко от аэропорта.Расположен он совсем не так как сказано в описании - до центра 25-30 минут пешком, причем часть дороги проходит по тротуару, а часть прямо по проезжей части. Так что идти не совсем удобно. Остановка действительно находится рядом с отелем, только вот общественный транспорт ездит не очень регулярно, и по вечерам мы его совсем не видели. По соседству несколько баров и один небольшой магазин. Еще несколько кафе и ресторанов на пляже Макензи Бич, минут 10 ходьбы от отеля. Мы жили на 3-м этаже и похоже, что все русские живут там. Если для кого-то важно - в отеле очень много русских, причем преклонного возраста и на рецепшене есть русскоговорящий администратор. Мебель в номерах старая, наверное 70-х или 80-х годов. Уборка почти никакая, иногда забывают вынести мусор, пыль в течении недели не вытирали ни разу, не пылесосили тоже. Белье и полотенца меняют каждый день, правда чистота этого белья оставляет желать лучшего, присутствуют разного рода грязные пятна. Гель для душа, шампунь и мыло обновляют по мере необходимости. В ванной делают влажную уборку, но кажется без нее было бы лучше, так как появляются чьи-то волосы на полу. На завтрак давали: омлет, сосиски, бекон, колбаса, тушеная фасоль, ветчина/колбаса, сыр, масло, джем и т.д. Вообщем голодным не останешься. Бассейн есть, расположен на крыше, но делать там абсолютно нечего - глубина от 70 см до 140 см, размер крошечный. Пляж через дорогу от отеля, но он не особо хороший. Лучше ходить немного правее на Макензи Бич, там и места больше, и пляж посимпатичнее. Лежаки и зонты платные, но можно лечь просто на песке, никто не прогонит. Море очень чистое, дно песчаное.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.